Илюся

Для Вас приемлемо 5 минут позора ради мига счастья?

Ответы
Ирина Виноградова

Позор и счастье - несоизмеримы. Думаю, что пять минут позора не смертельно, а счастье - понятие высшее, значит стоит за него побороться.

Илюся

Спасибо!

Людмила Морой

Позорных поступков не бывает, бывают ошибки. И чем больше ошибок, тем больше жизненного опыта. Поэтому, вопрос не ко мне.

Илюся

ок

Алтай

Позор , понятие неоднозначное. Для одних это позор, а для других может оказаться гордостью, например честный труд

Илюся

ок

Алексей Токарев

Сначала по жизни несёт,
Потом понимаешь – заносит,
В тот миг, когда слишком везёт,
Уверен, что многое сможешь.

Илюся

🙂 👍

Ел
Елена)

это двойняшки в "Сватах " сказали - "пять минут позора и котёнок наш! " ..... думаю , ничего страшного нет ...)))

Илюся

логично)

Нехочуха

....все говорят нет, а как же на экзамене, что ни кто не сдавал?.... когда ты пытался получить тройку?

Илюся

Это самый яркий пример..

Илюся

взаимно!

Былбыл )

Приемлимо когда экзамен сдаешь 5 мин позора и год отдыхаешь на работе по ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

Илюся

Да.. вариант)

Эльмар Алиев

я желаю у Всевышнего Господа Миров пусть Он меня не позорил никогда перед неверными

Саша Мае

иногда жизнь заставляет прогибаться!!!какой крутой бы ты не был!!! да!!!! а вы?

Илюся

то же самое..

Саша Мае

это знаете в детстве без разрешения взял конфетку вкусно же, а потом получил от родителей))))))) (как пример)

Илюся

да, вариант.. или знаете,увидела в луже купюру, сто долларовую.. достала ее оттуда.. а это сувенир)))

Илюся

а счастливым хочется быть)))

Илюся

Конечно!

Илюся

Взаимно!

Альбина Усманова

5 минут позора, а потом вечное счастье... Так лучше... А в чем позор то?

Валентина К

неравная замена: позор может заслонить не то что миг, всю жизнь

Илюся

возможно и так)

Юлька

ну знаете,Илюся, кто то ради этого мига может всю жизнь живет))

Илюся

ну да.. у кого как сложится.

Леонид Писанов

сами складываем и не ведаем об этом)

Илюся

если б знать,где упадем...

Леонид Писанов

да в том то и дело - что не падаем, а лучше бы сразу и тогда многое бы прояснилось)

Илюся

да, согласна..

Ел
Елена

Илюсь????Я женщина нескромная,это чего надо такого сделать?

Евгения

Ага, мне тоже интересно, как позориться?)

Евгения

Илюсь, взываю к Вам) что за позор и что за миг?)

Илюся

самый распространенный в студенчестве.. 5 минут позора и диплом в зубах))

Илюся

конечно!))

Илюся

это только один из примеров, а таких в жизни очень много)

Валерия Муромская

хотелось бы конкретизировать позор и последующее счастье

Илюся

простейший пример из студенчества.. 5 минут позора и диплом в руках)

Валерия Муромская

так иногда можно))))))к счастью для меня защита диплома позором не была

Илюся

Так частенько бывает..)

Маруся Лялина

Это как езда на горбатом, пять минут позора и ты на работе

Илюся

🙂

Renat Zaripov

5 минут не очень большой срок, можно и не успеть заметить

Илюся

логично

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мммм... с трудом представляю что можно назвать позором...

Илюся

ок

Елена

нет...свое счастье можно получить,не прибегая к позору...

Илюся

👍

Александр Покалин

Нет. Не стоит. Позор потом вернётся и удесятерится...

Илюся

возможно

Александр Покалин

Совесть никаким счастьем не вытравишь у нормального человека...

Илюся

Вы правы!

Natalia Zollikofer

А как после 5мин позора может наступить миг счастья?

Илюся

может..

Илюся

:?