Грета

Ударим крепким сном по мукам совести??😌

Ответы
Сергей Синюков

Ударим крепким сном по мукам совести!
Прихлопнем их подушкой перовою!
И наказаний чтоб потом не понести,
Накроем одеялом с головою!

Лазарь Абдурахманович Морковкин

В этом нет смысла. Сторонники теории Дарвина утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте

Партизан Недобитый

Там кое-кто писал про снотворное...Да, ВОДКИ ТЯПНУТЬ - И ВСЁ!!!А мне Ваш девиз понравился!👍 🌹

Кохинор

👻 Вот что значит получить плановые трех дневные выходные 👏 Результат - вопрос в массы !

Грета

привет)))

Кохинор

👻 🍰 🍮

Ассия Светлова

Если совесть не чиста, то и спать крепко страшно...Можешь попасть в переделку!!!!

Грета

эт ваще о чем?)))

Ассия Светлова

О вопросе вашем ваще Грета!!!!

Виталий Зайцев

Ну и что, что он крепкий?? Надолго это?? Вот если вечным сном - то имеет смысл!!

Дрон Величайший

Хорошо воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Вячеслав Казаков

Если по ночам вас грызёт совесть,отдайте ей ....... ........?2 слова?

Елена Юшина

А если совесть не мучает, то что тогда бессонницей мучаться?

Грета

так спите

Елена Юшина

Хорршо.

Такен Молдакынов

Вы отважная - после такого греха еще и спите крепким сном?...

Грета

лихко

Владимир Кузьминых

а от себя не убежать даже во сне....ведь спим то мы сами...(хи)

Виктор Шаламов

Так не даст совесть крепко заснуть. Конечно, если она есть.

Мелик Мелик

УВЫ... У меня -- ЦИНГА. -- спать не могу, уже четыре месяца...

Грета

витамин С, самое хорошее- молодые сосновые шишки. сейчас сезон

Мелик Мелик

СПАСИБО !!!... Но, три зуба уже выпали, на очереди ещё три, и их не спасти... Грустно, что ПЕТЬ больше не смогу. Дикция, как у Ролана Быкова, логопеда -- "Февочка", или у Садальского, "Кирпича" -- "Касилёк!, какой касилёк?!"...

Грета

и все таки лечитесь

Мелик Мелик

Я очень ленивый... Да и врачей не очень жалую, современных... Пошёл лечить БРОНХИТ -- начались, от таблеток, микро инфаркты... Помню, в детстве, меня СПАСЛА от смерти домашний детский ВРАЧ. Она меня пощупала и тут же вызвала СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Через час мне вырезали гнойный аппендицит.

Грета

случаи бывают разные. но от таблеток инфаркт не случается

Мелик Мелик

УВЫ. Другой ВРАЧ, обследовавший мою ПЕЧЕНЬ, спросила -- "Какие таблетки принимали, недавно?". Я сказал. А, она мне -- "А, Вам нельзя было принимать эти таблетки. У Вас седьмая степень пред инфарктного состояния ПЕЧЕНИ."

Мister N

Сначала чуть разбавим.......бокальчиком красного🍷))

Грета

ок)). у меня сигодня белое))

Мister N

Хорошо...Дзоньк!))

Грета

дзиньк)

Мister N

😊

Грета

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

табе Кусько хоть чем бей вы вся вредная... не поможеть)))

Во
Ворчун

какая совесть какие муки шквозняком давно всё выдуло

Александр

Совесть - она ведь как хомяк: - Или спит, или грызёт ......

Кибальников Олег

Если уж совесть сильно так мучит, то вряд ли уснешь

Кибальников Олег

Совесть невозможно убить. Без неё плохо потом жить будет

Грета

нискока

Кибальников Олег

Кому как. Мне будет тяжеловато

Грета

самоедство убивает

Кибальников Олег

А я стараюсь не делать поступков за которые очень сильно мучит совесть

Владимир Бахтин

Согласен,совесть и ревность беспокойные какие то.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Сначала бутылкой и стаканом, а потом крепким сном!