Психолог!Помогу вам в решении проблем,что вас беспокоит?

Ответы
Wi
Witman

Что делать дело в том что у меня нет стержня и уверенности, такое ощущение будто язык проглотил. 1 Случаи : Еду в такси все просят водителя остановится там где им надо, а я пока водитель меня не спросит и не пропашу в итоге проезжая свою остановку 2 Случаи общага : Всем наверное известно что в общаге сложно жить, постоянно что-то стреляют так вот как вы уже поняли мне сказать человеку нет, очень сложно даже не потому-что некоторые любят отнимать силой, но все таки. В общаге не у всех есть интернет с телефоном и постоянно стреляют, так насчёт силы сдачи дать не могу, и мне стыдно я знаю что это позор, но увы Астма, думаю продолжать не стоит. ИЭИ Я, только без вертушек.

Елена

Меня беспокоят все и все, что делать я в глубокой опе, я немогу ниспать ниесть я уже 53 кг , хотя ввсегда была 65 , забыла как вообще спят у меня родился ребенок и все пизда я себе непринадлежу! Я жду ответа

Елена

Да я в дипрессии, нервопатолог улыбнулась и посоветовала афабазол, это она непоняла что опа глубокая

Fatima Demirel

я оптимист по жизни, но меня окружают люди с негативным мышлением, что естественно влияет на мой оптимизм, вопрос, как не поддаться влиянию пессимистов?

Циртцелия Пельфовальская

внезапно заикаюсь и дергается левый глаз когда переживаю,что делать?может глобальное решение?голову с плеч,нет головы нет проблем с нею?)

Олесенька Францева

яизменила человеку,которого реально люблю..просто ни однин раз он распускал руки и вот.. результат..типо отомстила

тогда на время уходили бы пускай вас ищёт зовёт а вы в клубе=)

Олесенька Францева

он меня в клубе если увидит вообще прибьёт...у нас поселок маленький

ладно в библиотеку книжки почитай

Олесенька Францева

тут такая библиотека что я лучше промолчу..я обычно в нете читаю или покупаю..

Эльвира

Девушка, не слушайте его. Он никакой не психолог.

Мариша Князева

вот вчера как заору покупателю - Путину претензии предъявляйте !!!! - сама даже не ожидала как меня взорвало )))))

Мариша Князева

а че смешного то

Серёжкина Я!

после беседы со мной, мой психолог обратился к своему психологу!)))

Филосыч

как человеку найти смысл в жизни, радость в жизни и подобное?

Георгий Макаров

Меня, например, беспокоит неумение общаться с девушками.

у меня замкнутость мне неловко при всех признатся

Георгий Макаров

А ещё меня, например, беспокоит то, что иногда я бываю замкнутым, а иногда наоборот слишком много о себе рассказываю.

ену это раскрепощенность когда тебя никто не видит

Любовь Кузнецова

почему я люблю мужчин больше,чем они заслуживают?

я тоже сильно жженщин люблю

Мари

Беспокоит? Психолог,который предлагает помощь))

Мари

Бесплатная медицина обычно дорого обходится)

Мари

Вы точно психолог?) потому как я не ощущаю радости от подобного осознания)

знания сами приходят обо всем=)

Лея

Беспокоит..наличие "психологов" на этом сайте)))

Михаил (Москва)

Оно всех беспокоит.. больные люди, всем все портят.. уроды.

Лиана

У меня реклама: Психолог в Алматы.Консультации

Наталия Юрьевна

помогите. считаю себя гениальной. что делать?

Oksana Cherchata

Мои тараканы в голове что. с ними сделать?

Талгат Мулдашев

С головой часто начал ругаться, помирите

нате вам таблетки они вам помогут

Талгат Мулдашев

Пасиба, а голове тоже давать?

Талгат Мулдашев

А значит другой голове давать

а вы родились с двумя головами?

Талгат Мулдашев

Да, вторая на которую Виагра действует

а на фото вы с одной головой)

а вы типа не сын доктора мулдашева

** Виктория**

Меня беспокоит почему вас это беспокоит

а селене гомез вобще это до лампочки

** Виктория**

Я так и знала

Вероника Королевская.

А точно психолог или мечтаешь быть им?

Та
Татьяна

Меня беспокоит а всем Вы помогаете?

Та
Татьяна

Значит в любое время можно обращаться, если что? 😉

Та
Татьяна

Приму к сведению, а вдруг пригодится! )))

Наталья

Меня беспокоит семейные проблемы

Наталья

Не могу и не хочу у нас ребенок и куда я сейчас не работы не чего да еще и в чужом городе почти