Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Если выпивать по бокалу вина каждый день, можно стать алкоголиком?

Ответы
Татьяна Кобзева

ВОЗМОЖНО ПОЯВИТЬСЯ ПРИВЫЧКА ВЫПИВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО, НО ОТ ОДНОГО БОКАЛА АЛКОГОЛИКОМ ТОЧНО НЕ СТАНЕШЬ.

Нодира Юнусова

Алкоголиком нет ... просто приобретаешь еще одну плохую привычку🤣

Гульзат Нурпеисова

Если вам 20-30 лет, то можно, после сорока такой проблемы нет

Ella Michael

Нет но вино должно быть отменное

Та
Татьяна

Надо бутылку, чтоб наверняка)

Наталья Кухаренко

определенно

Евгения

Нет

Андрей

Нет