Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну вот скажите мне--уже давно выведены розы без шипов--ну какого чёрта продавать розы с шипами, а?)))?

Ответы · страница 3
Люба Дмитриева (Парыбка)

Как люди есть хорошие и плохие, так и розы есть с шипами и без, кому что нравится.

Марина Мальцева

Каждая женщина, как роза!!!!!!! А если у женщины не будет шипов...интерес пропадет!!!

Айгуль Лунный Цветок

Нафих они Вам покупные? Заведите грядку возле дома и выращивайте какие хотите.

М.
Мила .

Александр, наверно часто покупаешь цветочки для своей девушки?! Молодец!)))) 😄

Нет...нечасто) Нет у меня девушки..только жена

Наталья Уколова

Роза -от того она и прекрасно-недоступная, что колючая. Красота-это жертва!!

Наталия

Настоящие розы и есть без шипов. А то, что с шипами-это гибрид с шиповником.

Вот как? Не знал такого, спасибо за информацию!)

Наталия

Видела настоящие розы в Крыму, в Алупке. Но они не такие красивые, ничего интересного.

Василий Киселёв

А знаете, у меня вот рядом стоит кустик и без шипов и дня через 3 зацветёт.

Ну что ж, это замечательно--красиво)

Василий Киселёв

Не знаю почему но вот уже второй раз цветут розовым. всё лето были красные бутоны.

Это я не могу сказать---не цветовод)))

Елена Орлова

Их должно быть такое же колличество как сейчас роз с шипами! Будет спрос!

Александр Жук Эстония Таллин

Аиведь и пиво придумали без алкогольное а магазины забиты алкогольным

Ро
Розочка

.....все для нас .господа.......

Людмила

Роза как женщина-Красива и колится, сейчас и женщины как розывывединые

Людмила Семенова

Ведь просят 100 грамм колбаски и порезать. Так почему шипы не подстричь?

Алина Васильева

Что бы не очень возгордились и были осмотрительнее в выборе партнёра

Альбина Вижонская

Пока не уколешься-не оценишь того ,кто или что рядом или в твоих руках

Леночка Чепкасова

Наверное, чтобы не расслаблялись, и жизнь медом не казалась...))))))))))))))

Галина Никитина

А чего на это раздражаться? Достаньте розы без шипов и обойдите ШИПЫ.

Ирина Неизвестная

действительно! Но они очень дорого стоят. Вашей зарплаты не хватит.

Ирина Неизвестная

почему? она так отравила вам мир окружающий?

Она ... ну в общем не буду вдаваться в подробности) ......(((

Ирина Неизвестная

как хотите! она была вашей ЖЕНОЙ или просто подругой?

Какой подругой? Мы 33 года в браке, извините!

Ирина Неизвестная

ой...всё...мне неинтересен ваш негатив...извините!

Tania Kociene

это,как кто то любит темненьких, а кто то светленьких,так и с розами

))))Э нет! Без шипов--и удобнее и практичнее!))) Это из разных сфер)---ну какая такая разница в практичности между тёмненькими и светленькими?)))

Нормально) Нежные и ласковые)

Надежда

Женщины тоже есть бесхарактерные, но Вам же характерных подавай...

А розы лучше чтоб не были с шипами

Frieda Hubert

на то она и розаПокупайте те которые Вам нравяться и вся проблема.

Маркуша

чем шипов больше тем роза красивее. как-то так у них у роз устроено