Александр Васильев

Все мы пред иконами / Тешим нерешительность. / К пасхе вера скована / В вычурную мнительность. / Славим имя господа / За удачу славную. / Цель?...Нажраться досыта./ В том и покаяние... 😎

Ответы
Андрей Оборин

Ценичьно.Следовать христианскоиу учению,не просто,но надо пробовать.

Александр Васильев

Зато без ошибок, простите, написано. И довольно таки литературно!

Андрей Оборин

А что собственно ,вы хотели этим сказать?У вас зубик болит или.........?