Гульнария Закиуллина

Вы верите в чудо?

Ответы · страница 11
Валерий Герасимов

Когда увижу, как у инвалида выросла новая нога, тогда поверю...

Владимир Владимир

ты уже чудо! первый раз вижу собаку с именем Марина Сорокина)))

Таисия Андриянова

конечно. Ведь время такое - только и осталось на чудо надеется

Карина А-А

Конечно...У меня пот дома чудо ползает, недавно сказала мама)))

Катюша Дымова

Конечно! Кто верит у того будет чудо, а кто нет у того не будет

Шамил Хайруллин

Конечно верю,это мои сыновья,чудо они один -ОРЕЛ,другой СОКОЛ

Ту
Турист

мельчайшие детали повседневной жизни способны взорвать мир.

Николай

Чуда не существует. Существуют не познанные закономерности.

Николай

Вам смешно что я могу иметь такой объём?

/// Марина ///

))))))....вопрос..... что вы делаете здесь ??)))

Николай

А это уже другой вопрос который к этой теме не относится. ))

Николай

Если я что то знаю, это не как не говорит о том что я больше ничего нового не узнаю. Тут много очень интересных вопросов.

/// Марина ///

ХорошоНиколай. Новых интересных вопросов вам..)

Цап-Царапка Вредина.ру

Я о нем просто не задумываюсь..)) Я не жду чуда, я чудю сама..)) 🙂

Витька Егорыч

а как же.конечно.пусть уже и взрослый,но всё же,как же иначе)))

Нехочуха

Вначале не верил, пока не купил жене этот подарок на кухню....

Нехочуха

Чудо-печку... для выпекания хлеба.

Людмила Лимонова

Да. Человечество без веры в чудо не выжило бы. И я верю в свое

В*
Вадёк *********

'Есть приятное обстоятельство:я люблю тебя - это здорово...*'

Dilshod Rizaev

если ты оажешся возле меня и улажиш меня в постель то поверю

Владимир Меттель

Конечно.Одно мое чудо уже ползает,а второе в третьем классе.

Татьяна Героева

Обязательно.Ведь чудо свершалось в моей жизни,неоднократно

Николай Томский

Я верю в чудеса. Чудеса в решете: дыр много, а вылести некуда.

Ольга Франко

Я верю в чудеса,и какие странно ини случаються в моей жизни..

Александр Шевчук

Конечно ! Но его лучше готовить самому . . . Или с командой . . .

Боб Слей

🖼 вот оно🥰