Гульнария Закиуллина

Вы верите в чудо?

Ответы · страница 2
Олег Николаев

... Штирлец , открывая окно, выпал наружу. Пролетая мимо балкона третьего этажа он чудом зацепился за его поручень... На сдедующий день чудо распухло и болело.... Да здравствуют чудеса!!!

Анатолий Чекулаев

Хотелось бы... То, что мы называем "чудом" - это пока ещё не расшифрованные нашей уважаемой ортодоксальной наукой закономерности физического окружения, т.н. ИСМ (Истинные Связи Мира)

Евгений К.

Не верю. Чуда не бывает. Всему есть объяснение. Правда, не всему наука ещё может дать объяснение. Но когда то и электричество было чудом. Да много чего считалось по началу чудом

Ал
Алекс

Почему нет ? Анекдот : Штирлиц шёл по крыше рейхсканцелярии . Поскользнулся , полетел вниз , но чудом зацепился за карниз . На следующий день , чудо распухло и мешало ходить .

Александр Парохонский

Чудо — необычное, редкое и, как правило, неизученное явление, которое внешне выглядит как нарушение известных законов природы. И в это можно верить нормальному человеку?

Анна Шадрина

Да! Парой в тот момент, когда кажется что ты в тупике, то тебе некто предлагает руку помощи! Это просто чудеса. А по самой природе чудо - это человек, в него нужно верить)

Нет Данных Нет Данных

Да, врачи когда исследуют мной аргонизм - орут - это чудо! чудо!, а я спрашиваю, что доктор я буду жить вечно? - нет, это чудо что у меня нет таких болячек !!!!

Николай

А что Вы называете Чудом? (просто, у всех понятие разное.... для кого-то хождение Христа по воде, а для кого-то деньги на голову халявные свалились

Александр Berceuse

Я допускаю, что может произойти нечто, не имеющее объяснения (чудо). Но не верю, что оно может произойти по чьей-то воле, желанию или заказу.

Ассоль Апельсинка.

"Чудеса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда-сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая — у тебя»

Георгий Патрон

Мой Ответ на ваш вопрос = на proza.ru автор Юрий Патронов, а если выскажете свое мнение, хотя бы по первой главе, осчастливите меня. Жду

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Штирлиц падал с девятого этажа. Пролетая мимо пятого, он чудом зацепился за балкон. На следующий день чудо распухло и мешало ходить.

Илона М.

смотря что считать чудом. например зачатие ребёнка учёные считают чудом. знаете ли Вы какие чудеса ожидают Вас в недалёком будущем?

Www Рф

Будут перемены и в государстве и в
правительстве, и уже готовые указы - они стоят и ждут только подписи, поэтому всё
будет быстро.

Ге
Гебурашка

Штирлиц выпал из окна двенадцатого этажа и чудом зацепился за карниз девятого. На следующий день чудо распухло и мешало ходить

Михаил Ермаков

Временами пытаюсь. И, как правило, в эти времена именно чуда не происходит. Происходит какая-нить банально предсказуемая дрянь.

Валерий Жолобов

Мир наш полон сказочных чудес, зеленеет лес в пустыне голой, спутник режет небо над Землёй, до Луны достать рукой! Я пел и верил!

Ольга Малярова

Часто поете) профессионально или любитель?

Артур Ничипорков

Жизнь это море чудесных коллизий, море дурной, окровавленой слизи, бешеной слюни из пасти поэта...Этолль не чудо? Чудо ль не это!

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек