Гульнария Закиуллина

Вы верите в чудо?

Ответы · страница 6
Елена Талянина

ох, да , не один раз, неужели вы не здравомыслящий человек? Все чудеса - это живая хрень

Лена

конечно- Бог скоро сделает чудо на земле -когда не будет горя страданий и даже смерти

Gena_Galya P

Чудес на свете столько, что их всех не счесть (сказал известный поэт) Я согласен с ним

Евгений Логачёв

Конечно же.Чудеса нас окружают,но люди по своему жестокосердию часто их не замечают.

Сергей

наше чудо хаус, наше чудо живёт полною мечтой, но мы с тобой один, без той одной мечты

Торговецчернымдеревом

Если чудо не объяснено наукой, это означает, что наука еще не дошла до этого вопроса)

Ни
Никола

не бывает чудес они не противоречат природе а нашему представлению о самой природе

Ли
Лифтёр

Чудо я и сам творю ежедневно. Жму кнопку - вверх. Жму кнопку - вниз. Поднимаю. Опускаю.

Николай Рачинский

штирлиц выпал с 5 этажа , но чудом зацепился за балкон . на утро чудо сильно болело. 🙂

Губей Арслангереев

с праздником 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 💐 🌸 🌷 🌹 🌻 🌻 🌺

Cергей Васин

Я в лесу увидел чудо,чудо видело меня,еслиб я хреново бегал,тоб сожр😊ало бы меня

A&
Aleksey <^>

Да как вам сказать....верю, но знаю, что чудеса это то что мы пока не можем объяснить.

Светлана Деграф

без чудес бы очень скучно жилось, само чудо что из маленькой капельки мы и созданы

Алла

у каждого свое представление Чуда, но лишь одно Чудо может нас назвать мама и папа

Олег Мишустин

Нет .цирк уехал ,а все что сейчас встречается это люди которые зарабатывают бобло!

Иван Шевырев

В нашем мире чудес не бывает, присутствует закономерность, которая творит чудеса!

Михаил Ширякин

Чудеса! Да и только! Мир полон чудес!Стоит подождать и они явят себя в полном ЧУДЕ.

На
Наталия

Что Вы имете в виду под понятием чудо - ситуацию или таки повсдневную реальность?

Саня

Шел я лесом, видел чудо, чудо видело меня. Если б я х..ево бегал, чудо б вые..ло меня)

Лидия Сивухина

конечно!!! чудеса там, где в них верят. и чем больше верят, тем чаще они случаются!!!