Гульнария Закиуллина

Вы верите в чудо?

Ответы · страница 9
Виктор Неер

Говорят, что чудеса бывают. Может быть, а может и нет. Не знаю, не видел

Татьяна Мезенина

Насчет чуда не знаю, а вот,что все в этой жизни не случайно, это точно.

Слава Раду

Главное, чтобы это чудо не чудило и на шубку не просила....😙

Рита Ненкова

чудо-для детей,лучше называть это приятным сложением обстоятельств)

Алекс Венцель

Раньше верил, пока не понял, что чудеса мы можем делать только сами...

Ва
Вадим

Верю и жду. Хотя надежд мало. Каждый получает только то, что заслужил

Сергей Гашков

Людям свойственно верить в чудеса и хочется когда этого просит душа

Кальман Вагнер

То, что я живу - уже чудо! Чудеса вокруг нас! Только надо уметь видеть!

Ирина Демьянова

если оно и происходит, только к сожалению, не со мной и моими родными

Марина Игошева

а как же.в 40 с лишним лет я встретила любимого мужчину-это ли не чудо!

Гр
Грейсвандир

...когда чудо верит в тебя, то трудно от такого искушения отказаться)

Виталий Рахимулин

Ага! В Божье! И вижу каждый день их! И принимаю участие в их создании!

Ni
Nikon

я хотел бы экономического чуда для России, но увы, нам это не грозит.

Павел Кан

...."И сколько бы жизнь нас не учила ,а сердце верит в чудеса...." Тютчев

Алексей Бизунов

Есть многое на свете, друг Горацио. Что и не снилось нашим мудрецам.

Галина Николаева

верю что оно где то есть , но не верю что оно может случиться со мной

Сергей Никонов

А как вы называете ребёнка пришедшего с прогулки? Чудо ты моё... 😉

Андрей Черепанов

"....не верь досужим бредням - чудес на свете нет....." Поддерживаю это.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОНЕЧНО...ДВА ИЗ НИХ МНЕ КАЖДОЕ УТРО ГОВОРЯТ"ДОБРОЕ УТРО ПАПУЛЯ!!!" 😉

Iskander Plakha

НЕ ВЕРЮ, НО ВЕДАЮ..!) ЖИЗНЬ, ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ - ЭТО И ЕСТЬ ЧУДО..!)))