Ольга

Куда бы ты не шёл...
Три вещи - всегда пойдут с тобой:
Твоя тень...Боль...И - прошлое...что идёт вместе с вами?ваши варианты....?

Ответы
Галина

Боль можно унять, тенью полюбоваться , а прошлое спрятать куда нибудь подальше , в укромное местечко и изредка тревожить, потому как прошлое никуда не выбросишь .Жизнь продолжается ., хорошее с нами, плохое забыть .

Константин

Ну я бы не был столь пессимистичен. Будут с собой глаза, смотрящие вперёд, ноги, экономящие силы, и ключ от дома в кармане на всякий случай.

_=(- Творец -)=_

Ну а когда темно как утро???)))))) то тень куда?))))) Боль-то после анальгина уйдет куда-то?)))))

Ольга

Не всегда анальгетики действуют и не все

Грейсвандир

тень ночью? - нет... боль - излечима)... переосмысление пршлого возможно - все не верно)

Уральская Рябинушка

Так и возраст никогда не покидает. Боится что ли за себя?

Вера Гудкова

Со мной идут: приятные воспоминания, моя тень и радость.

Алексей Ухта

Дорогой мне идёт это платье ? Ты пойдёшь и оно пойдёт ...

Немо

Все свое ношу с собой , только тени не отбрасываю ....😉

Ольга Просто ******

Без мыслей никуда..если их нет..значит ты мёртв..

᠌ ᠌

Всё, что является мной или считается моим.))

Александр

висят года на мне ни сбросить и не продать

Геннадий Попов

Если блуждаешь во тьме, то тень исчезает

Алексей Соколов

Память о деяниях ваших и дети

Ольга

Вопрос непосредственно задан тем кто решил ответить, а не мне, поэтому не нужно акцент ставить на меня, я спрашиваю о том кто с чем живёт.... Отсюда и вопрос что идет вместе с вами, то есть вы должны ответить о себе ...

Ок
Оксана

мобилка,кредитка и автомат

А что ещё можно добавить ?

Владимир Волков

Смело шагаю в будущее...

Акрам Кучумов

и ветер всегда в лицо...

Валентина Мезрина

Надежда, вера и любовь

Ег
Егоза

Страдайте и кайтесь!)))

Татьяна Tatiana

мои планы на будущее