Николай Киреенко

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован!))))))))))))

Ответы
Вера Зонненберг

Сколько женщина может выстрадать
Сколько выплакать может она
А потом, приходя на исповедь
Так сказать...виновата сама
Сколько может любить и маяться
Всё и всем без обиды прощать
А потом вдруг виниться и каяться
И виновной себя считать
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба
И когда-нибудь, всё изменится
И в окошко заглянет весна
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил
Просто вы их любите, пожалуйста
Он для счастья их всех сотворил.

Anna Gelmane

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.

Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!

Tanjusha ***mysterious

Боже мой!!!!! какие мужчины!!!!!жила бы рядышком, такое ЗОЛОТО точно забрала в свои заботливые руки! особенно мне понравилось "птеня"...что-то такое милое, мягкое, доброе, незащищенное

Жа
Жанна

Позвольте мне опубликовать Ваше объявление на стенах домов нашего города. Думаю, спрос будет значительным. Надеюсь на скромные комиссионные, сообразно своим усилиям.

Татьяна Фридман (Бурова)

Вот это да!!!!!!!!!!! Вы откуда?Из другого полушария?И как это Вас еще по частичкам не разобрали!Давайте я Вас заберу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????

Плечева Римма

А ,Вы все женские проблемы можете решить ? Ведь .женщине нужен такой мужчина,который может решить все её проблемы ,а не создавать новые.

Надя Савельева

да прикольно!!!!!!!! но у меня уже есть то любимый человек о котором я забочусь. и есть маленькая доченька о которой заботимся мы вместе

Наталья Ульянова

Что без объявления найти себе пару не можешь. Ведь такой прекрасный без изъян и дурных привычек. А на самом деле каков

Валерий Greg

Нужно еще написать, что без вредных привычек и умеешь классно делать кунилингус.... Тогда кто-нибудь клюнет....:)

Елена Кожевникова

надпись на заднем стекле женского авто: "ДОГОНИШЬ, ВЫЙДУ ЗАМУЖ! ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧЕНА, ШУБА ЕСТЬ, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!"

Leo Олеg@rh

отличная надпись! я продал нафиг оба своих авто - жизнь реально наладилась!

Елена Кожевникова

а я не хочу продавать, жизнь налаживается только когда авто под боком)))

Татьяна Петрова

Очень остроумно... Что такой редкий экземпляр делает на этом сайте.. Неужели... не нашлись хорошие добрые руки..

Светлана Баглай

ПРивет, расмешил.Что настал твой звездный час? Что с твоей половинкой случилось? И сколько Вам лет?

Сергей Кеца

кому то другому это может быть интересным,но пробовать конечно нужно везде,чем черт не шутит))

На
Натуля

Тогда почему, со столь положительной характиристикой, у Вас нет хороших женских рук?!)

Татьяна Кузнецова

последнюю фразу доделаем и можно с тобой в разведку..взрывать мосты!!!

Наташа

Вах,вах.вах куда девки то смотрят?Такое добро и без женских рук.!

Лю
Любовь

Судя по описанию вы уже были ( или есть) в хороших женских руках

Я*
Я *****

КЛАСС!!!!!)))))) ну как откажешься от такого подарка! Приходи!!!!))))))

Leo Олеg@rh

А собеседование? Да, кстати, куда приходить то?

Я*
Я *****

Приходить как раз на собеседование на мою страничку в Спрашивалке.

Татьяна Федосеева

БОГ МОЙ!!!!ДА НЕУЖТО НЕ ВСЕ ВЫМЕРЛИ!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!!!

Ира

блин...неужели еще не отдался...уже походу неделю предлагешь...

Ира

да уж...надо по другому...предлагать, наверное