Марина Константинова

Какие фильмы Квентина Тарантино вам нравятся больше всего?

Ответы
Сергей Галичин

НИ ХАО ХАО(кИт.) ! ХЭппИ бЁсдЭя желАЕмЪ , МЫ , тУ Ю !😉😊😇☺️🙃Ох , мАйнЭ лИбЕр клЯЙнЭ(нЕм.) , мадЕмУАзЭль . Ох , мАЙн ГОТТ ! ВУ , АЛЛАХ АКБАР ! ВАх , ВАХ !! ВА-А-АХ !!! АЙ лАЙк Ит/с Олл ! СИ(Ит.) ? ЗЭт/с Олл ? А Ю ферштЭен зИ ? Олл рАйт ? ОкЕЙ ? ВЕдь , "квЭст прОквЭст" , кАк вЭррИ фА векОв назАд , имЕли чЕсть , нАм , вЁ тУ спИк тУ Ин лАтЫнь (бАт, хУ Из Ит/с , АЙ Эм к сожАлЕнию мОЕмУ , ужЕ фагОтыбЫл , т.Е зАбЫл . А , нЕ пОмОжЕтЕ лИ , вЫ ,-мнЕ, мадемуазЕль , мОЮ пАмЯть восстАновИть ? ПлИз ! 😁😆🙂🤣😂😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉... ВА-А-А-У !!!...

Сергей Галичин

Гуд монинг ! На этот , Ваш , вопрос , я , уже отвечал недавно . И повторяться не вижу никакого смысла . Я , ведь не робот и не попугай . Люблю понятливых людей . А , ю , андэстЭнд ? А если нет , читайте "Да цзы бао"(кит.) от ЛАо ЦзЫ . 🈶🈚🈸🈺🈷️🉐㊙️㊗️🈴🈵🈹🈲 Ауфидерзиен . БИтте , ДАнкешОн , Вам , огрОмный - ПРЕОГРОМНЫЙ ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ! 🍯🍹🍸🍵🥃🥣

Сергей Наюк

Увы сударыня - Тарантино не мой режиссер! В России большое количество хороших режиссеров, просто они и их фильмы "не раскручены" как этот американец! С уважением. Сергей.

Николай Пашуев

Любопытная ,ты ,Марина . Я смотрел далеко не все фильмы Тарантино , и судить о его творчестве я не могу . Понравился (на то время ) Убить Билла .🌷

Константин

Больше всего может нравиться один фильм (а не несколько сразу - не так ли...?) Лично я без ума от фильма "Криминальное Чтиво" А какой Вам..?

Виктор Лисьев

Я не киноман. Отличить Тарантино от Чилентана едва ли смогу. Но хоть счастье и не в этом, уверен, оно где-то рядом.

Рустам Шамсиев

Бешеные псы первое что вспомнил но не особо люблю больше жизненные мелодрамы а что значит этот вопрос ?

Да
Дана

4 комнаты, от заката до рассвета, криминальное чтиво, убить Билла, омерзительная восьмёрка и так далее

Сергей Щербаков

Если честна я не помню . С Праздником тебя 1 мая :

Alex B

Город грехов
Убить Билла 1 и 2 и 3
Бешеные псы
От заката до рассвета
Криминальное чтиво

Ел
Елена

Не люблю все американские фильмы, кроме Унесённые ветром в главной роли Вивьен Ли

Максим

Пороль рыба мечь. От рассвета до заката. И с Брюсом Вилисом забыл как называется.

Дмитрий Елькин

Криминальное чтиво. Прирожденный убийца. Музыка как часть лучшая часть фильма.

Сергей Сосновский

Мне нравяться советские фильмы, такие,как "Верные друзья","стряпуха" и другие.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

омерзительная восьмёрка, криминальное чтиво, от рассвета до заката)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

чего Теона?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

что это означает? зачем ты мне отправила тирекса?🤔

Те
Тейка

фильмы говорю хрененные, как и этот дин

Марина Константинова

О, Теона, здравствуйте. Кого только не встретишь)

Марина Константинова

Приятно, когда тебя помнят)

Алексей Улитин

Криминальное чтиво, Омерзительная восьмерка, Джанго освобождённый

Тим

Омерзительная восьмёрка, криминальное чтиво и однажды в Голливуде

Ев
Евгений

,,Криминальное чтиво" и ,, Четыре комнаты"(один из режиссёров).

Андрей Пыркин

тысячу лет уже не смотрел а вы какой посоветуите посмотреть

Неизвестно Неизвестно

На мой взгляд, самым удачным является Криминальное чтиво.)

Марина Константинова

Мне больше Джанго освобождённый нравится)

Неизвестно Неизвестно

Мир прекрасен своим разнообразием!)))