Марина Константинова

Какие фильмы Квентина Тарантино вам нравятся больше всего?

Ответы · страница 3
Абырвалг

да у него один фильм....остальное - чихня.

Glаdiator (Woodland, Са)

Фильм "Как дед себе могилу копал."😏

Вадим Куликовский

Два ствола икарты! Или наоборот!😁

Вадим Куликовский

Проиграли!😆😍

Василий Тимощук

у меня каша в голове... не назовёте ?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Извини не смотрю его фильмы ...😪

Марина Константинова

Ничего страшного, у каждого свои предпочтения

:T
:Thinking:

От заката до рассвета прикольный)

♪♪
♪♪♪♪♪

Это фильм Роберта Родригеса

:T
:Thinking:

Ну ладно 😁

Ронни Джексон

В которых он актер или режиссер ?

Ронни Джексон

Джанго освобожденный из последних понравился)

Ронни Джексон

Да да) Тебе какие нравяться ?

Марина Константинова

Джанго освобождённый , омерзительная восьмерка, однажды в Голливуде, криминальное чтиво , убить Билла, бешеные псы.

Ронни Джексон

О да)

Ванькин Сын

Последний особенно порадовал

Марина Константинова

Тоже порадовал, только я думала, что конец будет именно таким, как сама реальная история. Но Тарантино сделал свой конец)

Ванькин Сын

К концу фильма я и забыл что смотрю квентина.но он вернул на землю в финальном месеве

Марина Константинова

Это дааааа🤣 Но сама история с Мэнсоном закончилась иначе, ведь именно она лежит в основе.

Ванькин Сын

Квентин хорошеет год от года

Одинокая Сволочь

у Скорсезо фильмы интересней

Ан
Антон*

Чтиво) которое Криминальное)

Марина Константинова

Не знаю, что вы в этом увидели хорошего: он бегает в доме, отдавая приказы, она-вокруг этого дома. Он великий актёр, но уж лучше его игру посмотреть «Остров проклятых», на крайний случай «Обитель проклятых».

Ан
Антон*

И то и то смотрел) первое оч понравилось люблю Скорсезе) второе не пошло как вам этот фильм) вы знаете я после вашего комментария расстроился и даже стыдно стало что отнял у вас время) однако просмотрев информацию на том же Кинопоиске чуть успокоился) рейтинг 7.8., 90 процентов дали положительные рецензии. Фильмы которые мы с вами обсуждали Законопослушный (8.0) и Джанго (8.2) недалеко от него ушли) он просто вам не пошел) не ваш вкус просто) значит и не пойдут другие) Семь жизней к примеру) тоже безумно нравится)

Ан
Антон*

А понравилась сцена в больнице) настоящий отец) она (сцена) опережает всю игру Кингсли которую я видел до этого)

Марина Константинова

Семь жизней я смотрела и там очень глубокий смысл. Здесь я его не вижу в упор, с каких бы сторон не разглядывала-он бессмысленный, уж простите. Кинопоиску я давно не верю, рейтинг видела.

Ан
Антон*

Ну возможно) сколько людей, столько и мнений)

Василий

Красивая ты 😍😛

Glаdiator (Woodland, Са)

"Приключения Чиполино"😆

Санёчек Я )

Не запоминаю режиссеров😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Омерзительная восьмерка

♪♪
♪♪♪♪♪

У каждого свой любимый торрент)))

Марина Константинова

Это точно, лет 10 я с ним точно))) каждый раз закрывают, а умельцы (отдельное им спасибо и поклон) всегда создают зеркало сайта))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Потому что это воровство)))

Марина Константинова

Они на нас много хапанули, когда за бешеные деньги рингтоны покупали в стареньких первых мобилках с полифонией, блин) теперь наша очередь)

Владимир

советские комедии люблю

Потемкин, его кистей?)

Зря)

Ната

Джанго освобожденный

Асажж Вентресс

От заката до рассвета

Елена🇷🇺

От заката до рассвета

Я Счастливая

Криминальное чтиво

Денис

от заката до рассвета

Lego

Это примерно как в той шутке: А вы какие произведения у Огинского знаете? ))))

Я Счастливая

Совсем не так

Марина Константинова

Совсем не так. Я знаю все его фильмы, это не ‘Угадай фильм’. Мне, например, 4 комнаты не нравится. Но посмотрела, потому что люблю его творчество.