Игорь Гранин

Пожалуй соглашусь с О.Хайямом в том что "Пусть те кого бросили мы, найдут лучше нас, а те кто бросил нас поймут, что мы были лучшими!"

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Petr Schepkin

Владимир ***

Телегония определяется влияние первого (и только первого!) мужчины на все потомство женщины от других мужчин. Цитата: «Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины». «Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому «девичья честь» – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи». Это биологический закон . Доказательство:

Елена Шацкая

Пусть...Только я осознала, что те, кто появляется в нашей жизни и есть всегда тот самый лучший, ведь нас связывают кармичиские отношения. и разрыв происходит не просто так. Обычно либо в случае, когда отношения иссякли, выплачены кармические долги и путь развития разошелся. Или есть еще и втррая причина- нами не пройдены кармические уроки, потому не научились прощать и принимать мир таким, какой он есть ( хочет быть сам), а не таким каким лишь нам хочется, и по сути в данной ситуации мы просто пока еще не совершенны, ведь не научились проявлению любви, бросая человека по своей корысти.

Людмила Кириченко

Я тоже согласна с Омаром Хайямом:"Один не разберет,чем пахнут розы,другой из горьких трав добудет мёд.Дай хлеба одному,-навек запомнит.Другому жизнь пожертвуй,-не поймёт!"

Ирина Калинникова

"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!"

Валентина Узунова

Женщины говорят так: Богинями мы были, богинями остались, пленяя всех красою своих тел. Пусть плачут те, кому не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Нина Халтурина

Соглашусь, но не совсем. Сначала правда так хочется, что те кто бросил нас - жалал об этом, но потом начинаешь понимать суть вопроса и думать по другому

Надежда Волкова

, Всевышний, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что твоя любовь больше, чем моё разочарование, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты…

Юрий Восковец

Отвечу тем же - Вбивая гвоздь в душу любимому Человеку,
Помните, что даже вытаскивая его
своими извинениями,
Вы все равно оставите там дыру
Омар Хайям

Татьяна Ивченкова

Да фигня это всё, Игорь... Где этот Хайям, а где мы... По-любому и любому человеку обидно, когда его бросают. И понимай, ни понимай - всё равно больно.

Людмила Потомака

Я почти во всем согласна с Хйямом : Чтоб жизнь прожить , знать надобно не мало: два важных правила запомни для начала ----продолжи, знаток!!!

Сергей Фролов

" Пусть те кого бросили мы, найдут лучше нас" с этим согласен. " те кто бросил нас поймут, что мы были лучшими!" не совсем. Лучших не бросают.

Лариса Хомич

Всем хорош Хайям, только на Востоке другая этика. У нас есть такое слово Верность... И с ним целая гроздь понятий. Мы обесценили их сами.

Жанна Цветкова

Прощалась капля с морем-вся в слезах!смеялось вольно море -всё в лучах!Взлетай на небо,упадай на землю--конец один:опять-в моих волнах

Валерий Спирин

Величайший поэт Востока Омар Хайям много написал что актуально и по нынешнее время о жизни. чаще читайте его и найдете многие ответы

Вячеслав Аксенов

Не со всеми его высказываниями согласен - но вот во второй части этого высказывания он точно прав... И ведь до сих пор зовут обратно...

Тatiana P

Кому легко?Неопытным сердцам. И на словах-глубоким мудрецам. А я глядел в глаза жестоким тайнам и в тень ушел,завидуя слепцам!

Валентина Тихомирова

Просто так не бросают и мы не бросаем.. Значит были не на одной линии по судьбе.. И по моему, что ушло--значит так должно быть.

Вася

хорошее выражение, но всегда есть причина почему кто-то кого-то бросает. Я бы лучше с ней разобрался, чем бросать кого-то 😉