Игорь Гранин

Пожалуй соглашусь с О.Хайямом в том что "Пусть те кого бросили мы, найдут лучше нас, а те кто бросил нас поймут, что мы были лучшими!"

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

А когда находишь себе лучшее, становится все равно, кто тебя, когда и за что!*)))

Дима Клименко

нет пусть лутше каждый получит то что заслужил , так честнее мне так кажеться

Светлана С.

может быть , только на это много ума не надо , а вот как сохранить отношения?

Натали

пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я НА 100-30 ЛЕТ НАЗАД БРОСИЛ А ПОТМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ЛУЧШЕ НО ОН МНЕ НУЖЕН СТАЛ

Ел
Елена

пусть плачут те, кому мы не достались,пусть сдохнут те ,кто нас не захотел!

Елена Ширяева

нескоро поймут ---но надежда есть(((,что мы-то хотим просто себя утешить.....

Виктория Забелина

многие выражения приписывают Хайяму, хотя он и не говорил этого никогда)

Вл
Владиммир

"Пусть плачут те, кому мы не достались, пуст сдохнут , кто нас не захотел!"

Татьяна Ивченкова

Пусть поймут... и Хайям согласится с этим... Хотя кто теперь узнает то...))

Ирина Шевелева

он был недаром мудрецом. и через века его мысли не теряют актуальности

Татьяна :))

Пусть попробуют найти))) Знаю,что всё равно ходят и локти кусают)))))))))))

Ольга Боровикова

А я Вам пожелаю, чтобы Вас не бросали...и самим бросать бы не пришлось)

Николаи Шевцов

Я с вами согласен.! Мы ищем лучшее. Но потом понимаем. Что лучшее было.

Плечева Римма

Верно ,поэт Ирана Омар Хайям никогда не ошибается в своих выводах.

Алина Малина

не важно кто кого бросил, когда уходят идолы, тогда приходят Боги!

** Г@лин@**

и я тоже соглашусь......лучше и не скажешь.....все такие продажные....

вв
веселый волк

мне яуже не интересует..те кто не со мной..прошлое ..безразличное

Djon Voker

лучше никого не находить и не бросать,что бы потом не сожалеть.

Ирина Муромцева

каждому приятно потешить самолюбие )))))))) я тоже с ним согласна