Маша Безмедведя

Как думаете, для чего создан этот сайт? Задать вопрос и получить ответ? Но ведь на любой вопрос даст ответ гугл или яндекс 😁

Ответы
Мяско На Коляске

Просто думали что сделать ещё одну соц сеть популярную как два пальца облизать! Но что то пошло не так...

Маша Безмедведя

Думаешь? Да тут нет музыки и видео нет. Какая может бытт популярность? Просто общаться и всё

Мяско На Коляске

Потому что сайт не стрельнул. По этому этого всего и нет. Забили. Иначе хотя б приложение для телефонов сделали. В 21 веке это вообще не проблема. Возможно, я ошибаюсь. Но уж как есть

Маша Безмедведя

Я с телефона сижу

Мяско На Коляске

Ну так да, это если с браузера. Но приложения то нет. А через приложение было б в разы удобнее

Друг.

А ты спроси у Гугла или Яндекса. что не было не будет а будет не дай Бог? И напиши мне что они ответят...

Виктор Шаламов

Гугл или Яндекс - это автомат. Бездушный. А тут - живой человек за ответом. И ответы много интереснее.

Bonza Bonza

Вы с собой постоянно таскаете двух мужиков Гугл и яндекс чтобы давали правильный ответ😂

Маша Безмедведя

Да, они в телефоне живут у меня и всё знают, умнички)

Bonza Bonza

Маньячка это как надо было их распилить и засунуть в корпуса телефона😁

Ирина Карпова

чтобы задавая вопрос обратить на себя внимание. хотя многие думают что это сайт знакомств

Маша Безмедведя

Это скорее и есть сайт знакомств)

Noname

Шоп люди могли друг друга позадрачивать... Кто-то поплакать, кто-то потешить эго

Маша Безмедведя

Мм, вон оно что

Noname

Ну а то

Ведающий.

Тут собираются друзья, которые в реале разбросаны по миру.

Вера Bdfyjdf

Не на любой.... но в любом случае, сайт создан для общения

Одинокая Сволочь

с гуглом не поругаешься и не поговоришь...

Маша Безмедведя

😂 а зачем ругаться

Одинокая Сволочь

кто-то любит ругаться, кто-то просто - поговорить )

Александр

да чё то ни то.подстава. подвезешь меня

Маша Безмедведя

Подвезу) прыгай)

Александр

и поедем и помчимся

Алексей Волжский

Яндес мегдес , тебя хочем послушать

Alexsey

А вот ты будешь Гуглу отвечать?;)

Маша Безмедведя

А зачем? Он ничего не спрашивает.

Alexsey

Вот!;))

Альтер Эго

там таких красоток нет как ты

Маша Безмедведя

😁 спасибо

Юр ..Спб

на блеск твоего ума смотреть

Маша Безмедведя

А, ну смотрите

Странnick

Тут отвечает живой человек)

Маргарита Гракович

для общения с человеком

Маруся Климова

Для общения этот сайт)

Илья

еще и поболтать в лс

Маша Безмедведя

Ну да)

Максим Димов

Гугл знает не всё.

Маша Безмедведя

Ты проверял?

Маша Безмедведя

Ну а люди тут знают разве ответ на твой вопрос?

Максим Димов

Возможно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Развлечься

Маша Безмедведя

Это точно, развлечься можно тут