Ев
Евгения👑

Вы больше любите дарить подарки, или получать их? Какие чувства у Вас возникают в такой момент? 😊😉

Ответы · страница 3
Владимир Казачинский

и дарить люблю и получать а чувства всегда хорошие😌☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Саша Дунаев

Дарить больше не дарю всё под хвост коту. 19 лет потерял . Осталось при мне.

Александр Богдан

Получая подарки, невольно думаешь, сколько на свете есть ненужных вещей.

Александр Кузнецов

Очень люблю дарить. В последнее время приятно стало получать. Почему-то.

Шведов Виктор

Люблю Дарить подарки ! Получаю от этого тепло и радость от родного .....

Евгений Масленок

и то и другое)))радость от того что человеку приятно получить подарок

Михаил Киранов

"Мне нравится давать, а не получать" -- "Вы филантроп?" -- "Нет, я боксёр".

Антон

)) Дариить (и это не сарказм и ирония), поскольку верю, что воздастся))

Та
Татьяна

хочется доставить человеку удовольствие. поэму интереснее дарить.

Милота))

Я люблю дарить близким людям подарки..мне всегда важна их реакция..

Марина D

Раньше любила дарить, а сейчас иссякла фантазия... Получать люблю))

Чудик

ващпе не как не люблю, когда дарят не удобно когда дарю стесняюсь

Ма*Дамочка

Очень люблю дарить )) Порадовать это ...непередаваемые ощущения )

Lo
Lora

А я люблю и дарить, и получать подарки!)) Чувства очень приятные!)

Pasha Drugyi

видеть радость в глазках гораздо приятнее, чем что-то получить)

Роман Стариков

Иногда, стараешься делать подарки, а от тебя отворот поворот...

Борис Нескин

Наверное как и большинство получать☺ Хотя я к ним равнодушен.

Ника

И то и другое нравится. И доставлять удовольствие и получать.

Алекс

люблю получать но по согласованию...хотя одинаково и дарить.

维克多

Больше дарить. Получая, всегда чувствую некую неловкость😔