Минск, вечер, второе апреля, за окном крупными хлопьями метель..... Что с природой?

Ответы
Александр Денисов

- Я очень устала, пойдем в комнату отдохнем от всего? - предложила она. Он молча согласился ничем не выказав своего разочарования. Отказать в третий раз, вряд ли с ним кто то еще смог проделать такую штуку. Она чуствовала себя немного виноватой, но ее душевое равновесие не пошатнулось. И она прекрасно понимала, что поступает абсолютно верно. Она остро чуствовала как плохо сейчас ему, но ничего не хотела изменить. "Да я все таки оступилась, я поняла, что могу изменить свою жизнь. Но эти перемены мне сейчас не нужны." мысленно уговаривала она саму себя. До шести часов оставалось минут двадцать и они тихонько сидели вместе в двух сдвинутых друг к другу креслах. Он молчал. Она робко положила голову на полокотник кресла и закрыла глаза.Расслабиться в его присутствии не получалось. Но и желания продолжить ласки не было. Поэтому она просто решила немножечко отдохнуть от всей бури чувств этого вечера и ночи. Он о чем то задумался, потом не говоря ни слова нежно приподнял ее голову и уложил к себе на грудь. Она устроилась поудобнее и просто отдыхала. Вместе с ним. Игра закончена. Счет остался по прежнему в ее пользу 3-0. Она знала, что это последний раз, больше он никогда не захочет общения с ней. Это было для нее трудно и она жутко этого не хотела, но так будет вопреки ее желанию. Никто не способен простить и быть отвергнутым подряд трижды. Так думала она. О чем думал она не знала. Через полчаса улицы за окном жили, был слышен шум автобусов. Она решила собираться домой. Он тоже собирался уезжать. Они быстро вышли из этой уютной квратиры, которая теперь для обоих была финальной точкой в их стольсложных отношениях. На остановке она робко попыталась заговрить, но слова были ненужны. автобус повез их по домам. Он молча сидел рядом и дремал. Она боялась тоже заснуть и проспать свою остановку. Вот и ее остановка. Прощальный взгляд, пожелание удачи, дверь автобуса закрывается и увозит его дальше. Вздохнув всей грудью свежий утренний воздух он не спеша пошла домой. Ей было мучительно стыдно от того, что она чуть было не разрушила свою семью, но чуство вины не было сильнее, чем острая боль от утраты надежды, с которой она три года приходила на вечер встреч. Ничего этого больше уже не будет. И может быть даже и не стоит приходить в следующем году. Она не знает еще как поступит в следующую годовщину встречи. И это не так уж и важно. Осторожно прокравшись домой, она тихонечко разделась в коридоре и юркнула в комнату. Муж все таки услышал ее возню и проснулся. Он вышел к ней заспанный и обнаженный. Она быстро разделась и бросилась к нему в обьятия. Утащив его за собой в их постель, она прошептала "Возьми меня!". Муж еще не проснулся, но мужская сила уже сработала. Он медленно целовал ее в шейку, грудь и опускался все ниже. Она не в силах была более сдерживаться и сама поднырнула под него. Он осторожно и не спеша вошел в нее, привычно набирая ритм движений, как любила она. Все клеточки ее тела откликнулись на ласку и дрожь пробежала по позвоночнику. Она неистово выгнулась и обхватила мужа ногами. Она знала, что это возбуждает его и хотела доставить ему максимум удовольствия, так как чувствовала себя виноватой перед ним. Он ждал ее дома, верил в ее верность, а она могла все испортить. Она жадно целовала его в губы. Их тела раскалились до предела, одеяло полетело на пол. Она перехватила инициативу и ловко перевернувшись была уже сверху над ним. "Проскакав" на нем пару минут она сменила позу на более уобную для нее, перевернувшись на спинку. "Кончи!" задыхаясь прошептала она. Он увеличил темп и послушно выполнил ее просьбу. И в этот момент она вдруг отчетливо поняла, что она не видит лицо мужа. Перед ней лицо другого, именно того, с кем она была так непреклонна. Она ощутила теплую волну внутри себя и вдруг ее резко подбросило как от электричесокго разряда . Она поняла, в чем причина . Ей нужен был совсем не муж. С этим ей предстояло жить и боротся, но чем же все закончится никто не знает. Да и не может знать. Как ей поступить, стоит ли все таки сдаться на млость победителю и познав его полностью, кого выбрать (его или мужа)? С этим вопросом ей предстояло жить, но это уже совсем другая история.. А сейчас да здравствует сладкий здоровый сон удовлетворенной женщины. И все сомнения прочь. Пусть ей приснятся ангелочки и принесут покой измученной душе......

😮

Александр Денисов

Он сел на колени и резким движением стащил с нее трусы. Она поняла, что сейчас будет. Это ее не завело. Она дико устала, через полчаса на пороге появится муж. С другой стороны, если она поднимет шум, будут разборки и ее ночные прогулки с голой мокрой от смазки попой по пляжу в компании молодого человека станут достоянием общественности, в том числе и мужа. Она решилась. - Не будь грубым, - сказала она таким томным голосом, на который только была способна, начиная фразу низко и заканчивая высоко с переходом в стон. Он замер. Она медленно раздвинула ноги, просунула между них правую руку и развела половые губки. Левую руку она закинула за голову, коснувшись волос........

O_o

Ма
Мария

А так же град, дождь и шквалистый ветер. Град на кольце чуть стекло не разбил. Это нормально для апреля. В прошлом году 19 апреля снег лежал. Ну и Хавер вспомните.

Не у нас в апреле не было такого никогда)

Ма
Мария

В прошлом году, Минск, 19 апреля. Фотографировала из окна на Кунцевщине: сплошной стеной снегопад и слой снега на земле - машины буксовали.

Чёт не припомню)) что то с памятью моей))))

Ма
Мария

Ничего, этот апрель напомнит))

Похоже на то)))))

Сергей Толстель

Ничего страшного, для ваших широт это нормально.Обожаю этот город,особенно минчанок.Правда там был последний раз в далеком 2000 году.

Александр Стариков

Сахалин, 4 апреля, полдня потратил на расчистку снега после метели. А вообще-у природы нет плохой погоды....

Ну это да))))))

Наталья Викторовна

А что с ней ? По-моему вполне нормальное явление.. Зима борется с весной, это каждый год так происходит)))

Виконт Димас

сегодня в линце солнце,потом снег,потом опять солнце,под вечер снег с дождем,тоже не понятно

Людмила Ардашева

всё нормально!!!!! а прошлом году 25 апреля такое творилось у нас)))) Уф)))) Сугробы по 1,5 метра )))

Spiritus Fortis

я думаю взаимность, понимание, ну и сама любовь. Без любви вообще никаких трех причин.

Павел Лукашевич

начинается новый ледниковый период. Авария в мексиканском заливе дает о себе знать

Антон Кириченко

Зато у нас на севере солнышко светит тепло так как ни когда не было климат меняется

ОК
Ольга К

Москва,вечер,третье апреля,за окном хлопья мокрого снега....Природа сошла с ума!!!

Так это далеко я думала в другом районе Минска)

ОК
Ольга К

нее))в Москве

Москва севернее)

ОК
Ольга К

ну да)))немного))

Paul

Я так и уезжал...в москве холод собачий в минске жара...

ДА
Дарья Анненкова

да,у нас тоже.... Москва мерзнет. Просто климат становится резко континентальным

Игорь Морозов

Мончегорск, 6 апреля, голубое небо, СОЛНЦЕ, всего -1 С, я обожаю тебя - ПРИРОДА!!!)))

Сергей Андреев

Да тут такая же байда. Сначала дождь, потом снег. Потом слякоть. Весна, однако

Михаил Костына

все норм, в 2000 на первое мая 15 см снега выпало, я помню (Нижний Новгород)

Ну да, интересно)

Саша Шаргаев

не ушла по-английски зима ,а по -русски на посошок и осталась ночевать

Че
Человек

да и у нас вчера снег шёл,но я думаю для начало апреля это допустимым

Алексей Ветошкин

Тагил, 7-е апреля, с утра все кругом белым-бело:)...зато пыль прибило

Андрей Хардкоров

у нас не лучше,климат везде меняется,причем не в лучшую сторону

Mr
Mr.avtoigrek

Оживает, для оптимиста; очередной конец света для пессимиста