Ша
Шальная)

Что вы делали ночью на старой кирпичной фабрике?)) 😳

Ответы
Сергей К.

У нас рядом с домом был карьер а за ним кирпичный завод ... патцанами туда бегали глину брали ... а потом завод перестал работать и мы уже школьниками устраивали там "войнушку" типа современной пейн бола ...только стреляли оловянными пульками из самострелов ... но правила примерно одни и те же ... 3 этажа разрушенного здания бегали прыгали по ним и ни одной серьезной травмы ... ушел я в армию завод так и стоял разрушенным ... вернулся - карьера нет завода нет ... стоит детсад и несколько 9-ти этажек ... это начало 80-х строили дома очень быстро качественно и много ...

Александр Захаров

Не существует такой фабрики. Поскольку изготовление кирпича- тяжелая промышленность. А фабрики-легкая...

Ша
Шальная)

Спасибо большое, буду знать)

Да
Дальнобой

Как что? Кирпичи ворую. Я же русский. вот по этому я не знаю как купить кирпичи. только воровать.

Николай

Ну во-первых... не бывает кирпичных фабрик - бывают заводы ) А так... кирпичи для дачи тырил!

Ша
Шальная)

там уже все наши побывал кирпичей не осталось)

Николай

Так у меня дача маленькая... парочки хватило!!

Ша
Шальная)

)))

Алекс

Я - ? А что ? Кроме Вас мммеееня ннниккто не ввввиддддел ? А- ? Ну все я пррроппппал 😏😳

Tooroconsan

лося выгуливал , что бы он со слоном опять не накидался забродившей клюквой в сахаре)))

Ша
Шальная)

так им и надо)

Tooroconsan

пусть уж лучше всю соль со старых кирпичей лижет,чем после клюквы за белками по дубам лазает 😁

Ша
Шальная)

угу)

Сергей Никифоров

было... воровал гидронасосы... Как узнали , что я там был??? даже год не помню...

Андрей Соболев

Никогда там не был! А так наверное просто бы взял с собой девушку! А там....

Ма
Маргоша

воровала кирпичи, конечно... качество то было какое, не то, что сейчас...

Slam Di

Не.. Ну ты смешная.... Сначала девушку отымел, а потом кирпичей напиздил

Сидоренко Сергей

старые кирпичи 3,14здил...руками, ногами...а чтоб не выёживались...

Алексей.

По кирпичику да по кирпичику, огромный завод разнесли!)))))))))

Ша
Шальная)

похоже на то

Николай Задора

это был не я! все врут! меня подставили! никому не верьте! :)))

Ша
Шальная)

ок)

Евгений

Странный вопрос. Делал старые кирпичи в темноте, ессесно.

Ша
Шальная)

))) улыбнули

Евгений

Цель достигнута. )))

Tr
Traveler

Ну а что там можно делать? Только кирпичи воровать...😉

Андрей Иванов

Не буду против себя показания давать Ст 51...Имею право

Сергей Логинов

Никогда о такой не слыхал, только о кирпичном заводе.

Сергей Логинов

Вот узнайте, чем отличается фабрика от завода.

Ша
Шальная)

Вы не первый сделали такое замечание, так что я уже в курсе. Спасибо.)

Игорь

Кирпичи грузил. 😁. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

простите, а кирпичную фабрику тоже Я развалил?

Ша
Шальная)

угу

Чеширский Крот

Бородавки при помощи дохлых кошек выводил...

Ша
Шальная)

классика бессмертна)