Кристина Семенкова

Девушка – это роза с шипами, женщина – это роза без шипов, а старуха – это шипы без розы.

Ответы
Татьяна Казакова

Не могу согласиться .Всё зависит от характера Я и сейчас, будучи трижды бабушкой розочка ёщё та и подружки мои старушки ничем не хуже.

Сергей Антонов

Ну не скажите! Иная старуха сто очков даст молодухе, причем во всех отношениях. Даже в постели! Проверено!

Се
Сергей

аптимальный вариант Женщина бум знать 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

Последняя-это варенье из лепестков