Алексей Еськин

какая жизнь пошла переспал вчера с дамой все было в шоколаде.Утром помоги материально.тебе что плохо со мной было или тебе на жизнь не хватает при путине.Глаза опустила и говорит мне при путине хорошо,но ес ли ты денег не дашь то все подумают ,что я шлюха.Как вам такое признание хочешь не хочешь дашь 100 долларов

Ответы
Синюшный Роджер

а если дал, то проститутка - конкреетный статус и никто ничо не подумает ))

Евгений Меньшиков

А что в рублях религия не позволяет сумму называть?

Алексей Еськин

я по вьетнамски не понимаю

Пр
Продолжай

😂це ж твоя ридна мова упоротый

Алексей Еськин

а калякаешь ты на ней дюжа здорово

Пр
Продолжай

зато ты вижу стесняешься своих корней...скажи прямо - так и так, я олексий есько враг москалей😂

Евгений Меньшиков

Ну какой это враг? Врагов наши сейчас в Авдеевке перемалывают, а это так мелкий подпиздыш, если хватит смелости сделать что-то в реале, то поедет обживать место овального, как раз место освободилось, но скорее всего так и будет вонять в интернете.

A Lina W

Начинающий писатель... Проба пера

Oleg Mirov

Так все не правдиво.

Красное Солнышко

Сам себе и дал?

Андрей

Будь готов)

~ Евгения ~

Сказочник

Алексей Еськин

правдолюб

~ Евгения ~

Ага. Вопрос за вопросом строишь. Один правдивее другого.

Алексей Еськин

скажем так насущнее

Елена Корсикова

Печник.

Алексей Еськин

ты больше берешь?

Елена Корсикова

Я не хожу по чужим секонд хендам.

Алексей Еськин

ну правильно никто не зовет

Елена Корсикова

печник б.у.🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺