Ирина Михайловская

что вы думаете по поводу книги/ фильма 50 оттенков серого?

Ответы
Nevidimka Kler

В связи с популярностью,хотела прочитать,но передумала, узнав,что там много "интимных моментов"...Поэтому выражаю полное недоумение от куда такой ажиотаж вокруг этой книги...Я молчу о тех людях,которые её всё таки прочитали и им понравилось...

Vika Alexandrovna

первая часть трилогии прям затянула,за 2 дня прочитала, вторая пошла медленнее,а третью до сих пор не дочитала,лежит,ждет лучших времен,дочитаю только из-за того, что интересно чем закончится,хотя все достаточно предсказуемо

Ирина Михайловская

да ну конец книги мне понравился счастливый)

Vika Docenko

Не читала и не буду поддаваться этому мэйнстриму,и по моему мнению,есть книги более познавательней и интересней...читают малолетние девочки,которые не об оценках думают.Раздражает этот ажиотаж

Сергей Рубчев

кто то скажет, это воспалённая фантазия озабоченного автора! но это литература. что касается меня, как говорится на вкус и цвет...

Андрей Билетников

не читал, не смотрел. что-то слышал и ничего в этом странного нет, странно, что это экранизировали и пустили в массы!

Ab
Abdylina1

Это хорошая книга, но ее нельзя читать тем, кто ее просто ради парнухи (извиняюсь за выражение) хочет читать.

Ирина Михайловская

да согласна некоторые только так её и понимают

Ирина Тюжина

читала книгу и обязательно посмотрю фильм, хоть история и сопливая все равно интересно

Антон Косич

Мне это неинтересно. Лучше что-нибудь другое почитать и посмотреть)

Угадай 李

Извините, но надоели уже эти пылкие речи не о чем вокруг этой книги

Мастер По Маргаритам

У меня такое ощущение, что это единственная книга в мире 😄

Угадай 李

О, Кот, точно сказал. Только о ней все разговоры, заколебали.

Мастер По Маргаритам

Мы не в тренде))))))

Клементина

1я книга понравилась, остальные нет. фильм-актёры фи, как подобраны

Jahongir Mirzokarimov

Досмотрели сказку (гарри поттер) и теперь по взрослому бдс м

Бабушка Морошка

книга мне не понравилась. Не знаю, как это еще и снять можно

Кристина Добровольская

Лучше Гарри Поттера читать! Сказка лучше чем пор*нография!

Кот В Законе

ну думаю, на хорошей бумаге напечатана, и краски не жалели

Катрин Катрин

А фильм вышел уже?книги ну будоражат больную психику 😄

Ирина Михайловская

ну да..) но всё равно не так будет как в книге..

Катрин Катрин

Книга зацепила?))тоже так захотелось?)

Ирина Михайловская

не т что бы так захотелось) ннялосьо кое что поме

Катрин Катрин

Ой пальчики то задрожали 😄

Ирина Михайловская

нет просто у меня так клавиатура пишет)

Рома .

Книга канеш заводит. Интересно какой фильм будет )

Мысли пошлости прекрасной грязи в человеке

Владислав Фёдоров

А почему не жёлтого или например красного.

Ирина Михайловская

потому что прочти и поймёшь)

Владислав Фёдоров

Я только анекдоты читал в 2005-м.

Максим

Вообще я о ней не думаю. Что это за книга?

Близко К Морю (^_^)

http://dwld.alzemz.ru/509082/3129817/ вот тут я смотрел