Светлана

Расстраивает ли вас встреча с хамами здесь?

Ответы
Alina Nn

Когда человек делает нам больно или хамит, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему

Чёрный Ворон

Еще не попадались! А если и замаячат на горизонте, то есть волшебная функция блокирования. Пусть сидят в клетке и гавкают на всех в округе! )

Сиди, я сам открою

Не расстроюсь: либо полаюсь в ответ, либо пошлю игнор, по настроению. Мы ж тут все в маскарад играем, чего серьёзно реагировать- то?..

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Сразу в ЧС и пусть отдыхает там.Мне их просто жаль.живут в своём уродливо-горбатом мирке и ненавидят весь белый свет...

Юрий Иванов

А что он здесь сделает? занёс в ЧС и всё.. даже отвечать не надо (хотя и нет возможности в "пятак" заехать

Женя Гаврилов

да мне все равно. как-то. если они мне хамят-просто показывают свое дурное воспитание а не мое))

Олег Викторов

ЧЕГО ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ РАССТРАИВАТЬСЯ!!! --- ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,С НИМИ МОЖНО ПОБРЕХАТЬСЯ И РАССТАТЬСЯ!!!

Вадим

Нет! Хамы- были есть и будут всегда Хуже при реальной встрече! А здесь есть волшебная кнопка!

Alexander Gorbachev

Нет, не очень. Сразу понимаю что за класс, и степень образованности, интеллигентности.

Олег Атанасов

хамов не встречал а хамки были... я не расстраиваюсь - мне их жаль - они несчастные!!!

Oleg Simanov

иногда - сейчас попал..... в человека до тебя.... я сам хамить умею так и ответил....

Светлана

иногда приходится, действительно...

Oleg Simanov

ну достал ответом просто и вижу Украина - блин он совсем не знает к чему прикопать...... пихнули снова их сюда чтоб подгадить.... не переживай! мы их вычислим......... я лично его уберу с нета...

Юлия Пак

Конечно. Я их в ЧС собираю, там уже собралась огромная толпа и не только хамов.

Де
Дед'уктор

Нет, поскольку, знаю, что в реальности они даже не дёрнутся! Заткнутся сразу!

Док-Р Хаус

нет... даже завлекает...интересно же как он будет реагировать на вежливость?

Док-Р Хаус

да хамством...но уже осторожней...

Дмитрий Лебедев

Так по отношению ко мне хамства не может быть в принципе. У меня детей нет.

Дмитрий Лебедев

Хамство - это унижение, надсмехательство над родителями. Предание гласности их позора. А Вы, видимо, имеете в виду грубость и распушенность. На них внимания не обращаю.

Cherry Cherry

Давнооо плевать на них)) и, к тому же подумываю выпустить некоторые из чс.

Игорь Малицкий

Еще чего не хватало. Отвечаю соответственно и в черный список отправляю

Андрей R@

Не беру ничего во внимание здесь, просто провожу время - пусть хамят.

Авраам Чулпанхаматов

Я здесь таких не встречал... Может с меня, как с гуся вода, не гордый...

Иваныч.

в интернете вобще нельзя эмоциям волю давать, нервов не напасешься

Иваныч.