Чаликушу

Иногда одна минутка значит больше чем года?

Ответы
Ма
Максим

"Продолжительность времени определяется нашим восприятием. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием. Поэтому, коли дух покоен, один день сравнится с тысячей веков, а коли помыслы широки, крохотная хижина вместит в себя целый мир." это не я сказал 🙂

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это слова из песни, исполняемой И.Сыручану, а вот название песни я не помню. Вроде "Незабудка".., во всяком случае это название в ней звучит

Сергей Швец

Иногда одна минутка значит больше чем года.
Незабудка, незабудка, в сказке я живу как будто,
И тебя я, незабудка, не забуду никогда!

Евгений

Конечно! Как-то чуть-чуть вздремнул за баранкой, и: полтора месяца в больнице, и второй год пытаюсь восстановить машину.

Денис Костырев

Нет, жизнь ценнее всего на свете (дело не в обстановке и сравнениях) . Долгая жизнь еще лучше какой бы она не была

Скалазубова Татьяна

Да... особенно когда смотришь в глаза любимому человеку... кажется время останавливается...

Skeeter Davis Ацуши

.Для меня, в этом райском называемой жизни сегодня
цветок красота ослепила меня. .

Сергей.

Иногда посмотришь на ПОСТУПКИ некоторых. И ни хрена МНЕ... не стыдно... ЗА свои!

полина ***

Всё в сравнении)))

Сергей.

Всё познаётся в сравнение.

Luda Larina

Минута -жизнь бережёт,особенно на переходах,где люди стараются перебежить.

Владислав Олегович

Время длится по-разному , смотря с какой стороны двери туалета находиться

Антонина Комаревцева

Да,да,да.Первое впечатление всегда будет первым,а это всего одна минута....

Васиф

Уверяю Вас, даже один миг может заменить всю жизнь....это вполне реально...

Чаликушу

верю)

Евгений Стариков

Бывают секунды, когда дорога каждая минута, и так продолжается часами...

Жанна Беченко

Но эта минутка может многое разрушить или укрепить, выбор всегда есть...

Наталья Клочкова

есть только миг между прошлым и будущим именно он называеться жизнь

Николай Михайлов

ага когда завис топор над головой и появилась возможность слинять

Шамсудин Дадаев

мудрость тоже приходит с годами но бывает что годы проходят одни

Лариса Орлова

Более того,иногда одно слово перечеркивает годы жизни навсегда.

Александр Беглов

Когда перед мигающим зеленым думаешь:" Проскачу - не проскачу?"

Файзрахман Садвакасов

Например - поезд ушел - возможно навсегда, возможно на года