Кошка К

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..» За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…

Ответы
Владимир Лукаш

Глаза в глаза...
#u2ac77fd8efs# #u2ac77fd8efs#
Не отвести, не отвернуться...
Без лишних слов друг другу нежно улыбнуться,
Мы оба знаем:
Шаг назад- он безвозвратен
В долину тишины, беды и чёрных пятен.
Глаза в глаза...
#u2ac77fd8efs# #u2ac77fd8efs#
На сбое ритмы сердца и дыханья,
А за спиной разлуки, ссоры, ожиданья...
Теряет сразу всё вокруг
Cвоё значенье,
И застывает мир земной в одном мгновенье.
Глаза в глаза...
#u2ac77fd8efs# #u2ac77fd8efs#
Так больно от тепла и грусти,
Губами оба жадно ловим волны чувства...
И только шаг назад -
И в жизни что-то рухнет,
Взгляд отвести сейчас- и свет в глазах потухнет....
Глаза в глаза...
Не отвести, не отвернуться...

Александр Борисов

Умирает старый кубинский эмигрант в Америке.Друзья спрашивают:
-Какое твое последнее желание?
-Хочу поцеловать кубинский флаг.
Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату- кубинский флаг.
Приходят к умирающему:
-Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать?
-Буду, выбора нет.
Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком:
-Ну и Фиделя на прощанье!

Touchme

Алё, вас слушает Весна!
- Алё, Весна? ? сегодня непогода.
- Так это я под рюмочку вина
четыре дождика пустила на свободу.
- Но здесь еще лежат снега.
- Так это дело поправимо,
сейчас закончу все дела,
сплету из солнца паутину.
- Весна! Пожалуйста, тепла!!
Его критично не хватает!!
- Ну потерпи, сто дней ждала,
отправлю с первой птичьей стаей.
- И знаешь, хочется любви,
ТАКОЙ, что б сердце замирало,
что б песни пелись до зари,
и в подреберье пульс сжимало.
- Любовь? Конечно, без неё,
самой душой не разгуляться,
без пар влюблённых, ё-моё,
кто будет мною восхищаться?

Da
Daniya///

«Надоел мужу кот жены. Решил он от него избавиться. Отнес его на 2км.от дома и оставил там. Подходит к дому видит: на крыльце сидит кот. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4км. Опять та же история: кот сидит на пороге. Мужик думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10км.прямо, 20км.налево, 7км.на юго-запад и 15км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса звонит жене по сотовому: -Кот дома? -Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? -Дай мне эту сволочь к телефону -я потерялся!.»

Wife Wolfs

после смерти русский и американец попали в ад.
дьявол спрашивает их:
- в какой ад пойдёте, в русский или в американский?
- а какая разница?
- в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
через месяц встречаются. русский спрашивает:
- ну как у вас?
- прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас?
- а как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

Ирина Зубенина

Я расскажу вам притчу.По песчаному берега моря(жизни)шёл человек вместе с Ангелом..Их босые ноги оставляли четыре отпечатка на песке.Через некоторое время пути измучнный жизнью человек плача срашивал Ангела"Смотри!(говорил он показывая на следы)Ты всегда был рядом когда мне было хорошо,но когда становилось плохо..."-и указал на следы двух ног.Ангел взлянул на него и ответил"..."Тогда я нёс ебя на руках..."

Татьяна Петенёва-Король

Подложил…

Молодая девушка, из-за нехватки средств вынужденная работать
садовником, окапывает дерево. Рядом стоит, перепачканный землей,
ребенок с крыльями и не спускает с нее любопытных глаз.
- Ты, наверное, хочешь стать садовником, малыш?- спрашивает
девушка.
- Нет, мне просто интересно, как ведут себя садовники, когда вдруг
находят под деревом слиток золота.

Юрий Благинин

Да у него просто плохое настроение, Придет домой, увидит жену с борщем в руках, услышит знаменитую фразу, -"Давай руки мой и к столу - только сварила" ну в холодилнике было.... холодненькая. Дочка - привет папа я на дискотеку в 9 (????) дома буду! И он подумает -"Во дебил, а втролейбусе всяккая хрень в голове была , да блин и этот еще за спиной с карандашом. Все тики так, а я.

Михай Ковалёв

Утром за крутым боссом заезжает машина с новым водителем.Босс спрашивает: - Как твоя фамилия? - Меня зовут Леша... - Меня не колышет,как тебя зовут,я буду тебя по фамилии звать!! -Я думаю,вам неудобно будет меня по фамилии звать.... - Слышь,меня не волнует,че ты думаешь!!Как фамилия? - Моя фамилия- Любимый. - Все,Леша,поехали....

Anna Gelmane

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?
Муж краснеет от смущения:
- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... Не веришь?
- Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киска!

Игорь Моргунов

Мужик пришел в церковь и молится богу: "Господи, почему я никак не могу выиграть в лотерею??? Я же в церковь хожу регулярно, молюсь, посты соблюдаю, не грешу. Ну почему я не могу выиграть, Господи???!!!!" Голос с неба: "Идиот, хоть лотерейный билет бы купил."

Раиса Матулайтене

Просит негр джинна:
- Сделай меня белым, чтобы вокруг было много воды и женщин.
И сделал его джинн унитазом в женском туалете.
Промучился бедолага месяц и опять джинна зовет:
- Все! Опять хочу быть черным!
- Хорошо, - сказал джинн, и отключил воду.

Ол
Олег

Учительница классу: -"Дети бога нет, подняли все руку и показали фигу, а ты почему Абрам руку не поднимаешь?", -" Мария Васильевна, если бога нет, зачем руку поднимать и фигу показывать, а если есть, зачем сразу отношения портить?"

Геннадий Михайлович Кислов

И чего этот Ангел к рядовому мужику привязался!? Ангел из Рая, что ли!? Уж очень у него глаз набитый : "Нищие духом и умом , мытари и потаскухи, страждущие и жаждущие...Наверное Христов посланец... Все приметы из Нового Завета...

Елена Урлякова

)))))))))да, так и бывает)))))В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
- Зимние сапоги подарил?
- Подарил!
- Ну, вот и иди за сыном!
- А почему не ты?!
- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

Илюххха "vip"

что бы не творилось вокруг, всегда нужно видеть позитив)
поменять жену, друзей к жене в *****, начальника туда же, к работе проще относиться можно, чего париться оп пустякам, а не нравится вон) жизнь прекрасна!!!

Игорь Петриковский

Если бы ангелы так пунктуально исполняли желания людей,то апокалипсиса бояться было бы уже некому.По статистике самая распространенное невысказанное желание в отношении ближнего это "Чтоб ты сдох"

Инна Тарасова

Да,Александр,надо следить за своими словами и мыслями- они материальны.Сатана внушил людям,что слова можно произносить просто так не думая о последствиях. это не так,слова созидают или разрушают....

Vinchensio Poloni

Есть мудрые слова одного очень древнего философа он настолько древний что ни кто не помнит его имени, дак вот он сказал: "Не будет плохих мыслей не будет плохих поступков о которых вы думаете"

Евгений Чечель

МАРИНА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ТЕБЯ!!! С 8 МАРТА!!! 🌹 ПРИКОЛЬНЕНЬКИЙ. ПРИХОДИТ ДОМОЙ СИНИЙ В НОЛЬ МУЖ В 2 ЧАСА НОЧИ, ЖЕНА ДВЕРЬ ОТКРЫЛА И ГОВОРИТ С НАЛЁТУ- ТЫ КОЛБАСУ КУПИЛ?- ОН -Я КОЛБАСУКУ НЕ ПИЛ 😄