Евгений Орда

Познакомлюсь с анонимом который уже обнял и поцеловал,кто ты?

Ответы
Галина Еловкова

Гениальными называют тех людей,которые делают БЫСТРО ,то ,что остальные делают МЕДЛЕННО! Сделай то, что не делают другие, и придешь к ДРУГОМУ результату, который будет отличать тебя от ДРУГИХ!Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ru

Ева Юрьевна

хи-хи )...может с анонимкой ? или морду бить будешь?))

Евгений Орда

указано,что аноним, а пол точно не указан))))

Татьяна Парфенова

Аноним))) Будем знакомы!))) А ты откуда?

Дмитрий Косенко

Я тот же все твой аноним!

Люба Ермилова

твой глюк...тебе -салют

Вероника Музычук

не я

Вероника Музычук

тут просто общаются...и как мне сказали добрые дяди .... каждый ищет что-то свое....

Евгений Орда

Меня тетка 57 лет уже достала своими ответами)))

Вероника Музычук

ну так пондравился ты ей

Евгений Орда

ООО,да)))