Анна

Вы еще не спите ?Тогда мы идем к Вам .?

Ответы
Николай

Цветёт в улыбке, как Гагарин, и поглощает много вин. Когда незваный гость – татарин, он даже хуже, чем мордвин. 😄 😄

Анна

Какие у нас таланты на стихи ,спасибо

Николай

Заходите ещё! 😛

Анна

😄

Николай

🌹

Kvazimodo **

придете в гости,стучите в дверь ногами. почему ногами? а вы разве придете с пустыми руками?( Фаина Раневская.)

Анна

Ваша правда

Kvazimodo **

🌹

Эл
Элен

а идите! вас угощать? или вы не с пустыми руками? как говорила раневская...когда придёте, стучите ногами!

Анна

спасибо вам

Александр Попов

Приходите гости дорогие, только стирального порошка захватите побольше!

Анна

Вы ,что шофер дальнобойщик много надо вам

Александр Попов

Нет работник промывки мозгов вот таким как Вы, а для этого необходимо много порошка спирального, потому что ваши мозги такие грязные и с одной извилиной, чтобы их реанимировать нужно много порошка стирального.

Анна

Помоги Вам Бог привести свои мозги в порядок , Вас ничем не оскорбили ....

Валерий Мошкин

Возможно прием будет как про незванного гостя. А поговорить заранее.

Валерий Мошкин

Все зависит от обоюдного настроя и желаний.

Анна

Значит будем поднимать настроение и все станет на свои места

Валерий Мошкин

Слово или вернее выражение поднимать абсолютно неправильное-нужно быть всегда в тонусе.

Анна

Мы в тонусе ,ничего лишнего не сказали . Доброго ВАМ вечера и тонуса.

Валерий Мошкин

Благодарю.

Марина

😄 😉 👍 ☕ ☕Заходите на огонек)и сколько вас к нам )))!?

Анна

Мы с подружкой ,чай новый несем

Марина

😉 🌹 ☕ ☕ ☕Попьем Чайку) друзья со мной!)

Анна

😄 🌹 😉

Марина

🌹Окна и двери настежь отворю...На чай красавиц-подруг жду...А чай особый у меня...С душицей и цветками чабреца...Добавлю мяты белой я...С душою, нежностью, любя...))))

Анна

Ой ,как это сказано прекрасно ,душа радуется ,что есть человек с открытой русской душой ...Низкий ВАШЕЙ семье поклон и с наступающим 2015 г.Всех земных Вам благ ,Любви и Счастья !!!!!!

Марина

😉 🙂 👍 🌹Взаимно-спасибо!!! Скоро-скоро Новый Год!!! Нежности!Счастья!Любви!!!Желаю Вам 😉 🌹В ночь новогоднюю поднимем бокал игристого винца,чтобы сложился год удачно,чтоб счастье нам дала Овца!))) 😉 🌹 🌹 🌹

Анна

Да ,да всем людям мира и добра 😉 🌹 🌹 🌹

Михаил Михайлов

...аааааа только обещаете!.....а у нас всёёёё постирано!.........

Анна

А порошочки то новейшие несем сами стирают

Михаил Михайлов

....ну что Вы!!!.... у нас есть, про новики знаем, завот их, рядом!....спасибо!...

Анна

ХА ХА повеселили .Спасибо .Приятного ВАМ вечера

Михаил Михайлов

...какое уж тут " веселье" то работы нет, то тары!....и Вам всех благ!.....УДАЧИ!.....

Диана Георгиевна

Это так же страшно, как и "к вам едет гроб на колесиках...."?

Анна

Добро разве гроб на колесиках

Диана Георгиевна

В страшилке -да.

Александр Шалаев

Захватите с собой что нибудь а то до 22 может не хватить

Анна

да ,непременно

Анна

Спасибо ,идем..

Владимир Шагинов

ха ха. спасибо что предупредила, сейчас жену спроважу.

Анна

Зачем, мы идем с подругой будет всем приятно пообщаться

Владимир Шагинов

ну тогда без меня.

Вадим Чабанов

Галина Ивановна,только не звоните,я сам открою дверь!

Анна

Спасибочки,ВАМ. Счастья ,Здоровья и всего самого наилучшего в жизни!!!

Валентина Дубынина

Все пошла спать.2часа ночи.Спокойной ночи всем.

Анна

Сладких снов

Валентина Дубынина

спасибо.

Владимир Казаков

Вдвоем? Справлюсь. Втроем - уже сил не хватит.

Анна

Чай пить сил не надо,чай попил совсем ослаб.

Владимир Казаков

Я дружу с армянским коньяком

Анна

Это замечательно ,можно и в кофе и с чаем.

Владимир Казаков

В чай нет

Дед Юрчик

Нет уж, вы у меня вчера были, прошу к соседу!

Анна

Ошиблись вы

Алексей Казарин

Не сплю. Думаю о Вас, почему вы-то не спите?

Анна

Дела все не дают

Алексей Казарин

Бросьте все свои дела и идите ко мне. Оба не будем спать.

Анна

Замечательно встречайте

Ekograd Ekograd

Да за ради Бога. Мне тут скучно. Пошалим.....

Анна

замечательно

Александр Доброванов

У меня нечего стирать,да машинка сломана.

Анна

Так сегодня день матери,вот и решили поздравить

Александр Доброванов

Но я же не мать,а отец,но все равно приходите.

Анна

Да,у каждого из нас была мама.Они достойные ,чтобы о них вспомнили добрым словом.

Николай Зуев

Интересная мысль! РазЛИвайте ее дальше ...

Анна

Да,да чайник поставите ,мы чай новый несем.

Николай Шинкаренко

Хорошим людям ,всегда рады,г Калининград

Анна

Оце по нашому ,а то бачиш спать хочуть ...Вiтаю з Урала Вас !!! Бажаю щастя ,любовi богато успiхiв в життi.

Николай Шинкаренко

Спасибо,удачи вам

Анна

😄 🌹

Веня Смолов

да трудно будет через тайгу и степи я жду