Валентина

С чем у вас ассоциируется приход весны?

Ответы
Anastassiya Shvilko

Со цветами, теплой погодой, игрой на гитаре у костра, полуночными гонками на мотоцикле с друзьями, светло-зелеными молодыми листьями, свежим весенним ароматом, яркими лунными ночами, чтением книг, покачиваясь в гамаке

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пробуждается весной природа,в мире празднует тот час любовь,и солнце не уходит с небосвода и жизнь прекрасна вновь!!!..)))но это так только в песне...а на самом деле серость,грязь и слякоть...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пробуждается весной природа,в мире празднует тот час любовь,и солнце не уходит с небосвода и жизнь прекрасна вновь!!!..)))но это так только в песне...а на самом деле серость,грязь и слякоть...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пробуждается весной природа,в мире празднует тот час любовь,и солнце не уходит с небосвода и жизнь прекрасна вновь!!!..)))но это так только в песне...а на самом деле серость,грязь и слякоть...

Наталья Животощук

Даже не задумывалась с чем. Но я человек весенний, родилась в мае. И мне просто очень хорошо весной. И на душе хорошо, и настроение хорошее и просто приятно смотреть на мир.

Михаил Корсун

Раньше - это было начало полевого сезона... Это ветер беготни, собирания подписей, подписание полевого приказа... Самое главное - ветер странствий у самого порога!

Ви
Виктор

"... я не люблю весны; / Скучна мне оттепель; вонь, грязь - весной я болен; / Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены..." ( А. С. Пушкин) и я с ним согласен.

Толя Марченко

С огородними работами! Посадить в тепличку рассаду, потом высадить в огород и следить за их ростом и созреванием

Галина Коломытцева

Вообще всегда, радость новая жизнь природы. А вот последнее время вялость и слабость. И ни какой ассоциации 😞

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С резиновыми сапогами...Воды и грязи будет по шейку! По всплывшим из-под снега собачьим какашкам...

Тихая Мелодия

Как не романтично..особенно о какашках))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верунь, тебе ль не знать российское бытие?Весна обнажит все- до первой травки!

Тихая Мелодия

Да знаю.У нас городок маленький,чистенький,всё сразу убирают.

Сергей Никонов

Сырость, слякоть, грязь вылезает из под снега, собачьи котяхи, того и гляди вляпаешься 😳

Валентина

И как с таким восприятием живётся?

Сергей Никонов

Буду терпеть до следующей зимы

Николай Бочаров

Противоречивые ассоциации: наконец-то лечебное солнце и опять это сжигающее солнце!

Светлана Джумашева

Очень люблю весну молодеет природа и с ней я становлюсь моложе. Жизнь ропдожается!

Ендурин 15

со склерозом. помню что то должно произойти а что именно не помню 😀 😛

Валентина

Шутник, однако...

Ендурин 15

однако да 😜

Карапуз Прикольный

Грязные авто по грязным дорогам разбрызгивают грязь по хмурым пешеходам...

Angelina Goncharova

не успели - оглянуться - месяц уже прошел - а там лето - жара и ..................

Кручинин Владимир

Грязный снег. Зимники тают. По болотам нет возможности пройти.

Валентина

Только вертушка. Знакомо.

Кручинин Владимир

Если лимит выбил.

Людмила Ким

с грязью, слякотью и необходимостью каждый день мыть обувь

Вадим Аладьин

Не поверите, с весной, пчёлы шуршат, птицы гадят, красотища

Валерий Иванович

С Весной, с молодостью, с желанием жить...с зелёным цветом..

Валентина

Хорррошо!!!