Рома Грешник

Спорил молодой художник, спорил старый музыкантЧто важнее - что дороже,что взамен - что просто так.Я сейчас,сказал художник, белым светом на стеклеНарисую, мне не сложно, все что хочется тебе.Семь цветов - не так уж много, нету в радуге другихПосмотри, рукой не трогай, что я сотворил из них.Я на старенькой картине нарисую новый штрих,И мое узнают имя, и забут про других.Ты пойми мой друг художник, я ведь тоже не богатУ меня семь нот -не больше,-отвечает музыкант.Я спою-а ты послушай, о любви и о друзьях.Может я не самый лучший, но правда есть в моих словах.Ведь у нас одна дорога, кто-то слеп, а кто-то зряч.Кто от жизни взял не много, кто устанет от удач.Звезд на небе очень много, только всех не соберешьВерен будь своей дороге - подрастешь, тогда поймешь.И простились лишь под утро, не грустив на посошокКто-то вечер помнит смутно и ничего понять не смог.Лишь художник понял много и немного стал мудрей,Он пошел своей дорогой, музыкант пошел своей.

Ответы
Лидия Медведева

он сказал, что любит её, она сказала, пока не знаю, что такое любовь, а он сказал, не надо мне тебя, у тебя опыта совсем

Ив
Иван

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять.на 7 9040568462

Ирина Водолеева

Каждый остался при своём мнении. Спор был напрасен.

Мудрость Не Порок!

Главное в жизни поймать удачу!!!

Рустик )))

это сколько они выкурили ))))

Не Саша

мне нравится ваша фамилия.

Ирина Тишина

ты художник или музыкант?

Рома Грешник

в каждой шутке есть доля....)))

Ирина Тишина

значит ты без меня ни кто)))

Рома Грешник

ну как сказать))))))

Ирина Тишина

говори уже что думаешь, я в обиде не останусь))

Рома Грешник

сказал но не тут)))

Ма
Марина

фу..фу..фу..сколько читать

Оля Данилова

Рома, ты меня загрузил

Лариса Мельникова

каждому своё

Рома Грешник

вот вот, так и в жизни

Лариса Мельникова

безусловно

Juliya Sarkisyan

Красиво

Рома Грешник

жизненно

Ар
Арина

🙂 😄

Рома Грешник

А что тут смешного?)))

Ар
Арина

ничего! просто классно

Рома Грешник

Девятый район поет