Ярослав Сусленко

чё делать с лилипутей и окупацией территории Грузии?

Ответы
ОК
Олег Карманов

В Лилипутию сделать инвестицию, наладить в ней промышленность по выпуску товаров по системе нанотехнологий(им как-то сподручней выпускать будет).А кто её оккупировал, думаешь она ещё кому-нибудь(кроме грузин) нужна?Пусть живут люди, они же не виноваты(как и мы) что у нас такие правительства.

Зе
Земфира

Мы обязаны в этой жизни сделать всего три вещи: родиться, умереть, а в промежутке между двумя этими событиями — быть счастливыми.

Ирина Дымова

А ни чего. Грузия страна отдельная! А то , потом, скажут что ты ее оккупировал. Даже если сделаешь доброе и из лучших побуждений. )

Шелдон Купер.

Какой окупацией ? Ты больной что ли ? Давайте дадим Грузинам два народа вырезать. Ярославу же по хуй он проплачен госдепом

Александр Савельев

вы думаете Грузию окупировали? а я думаю со времен Сталина Грузинская и кавказкая мафия окупировала Россию и СССР

Вадик Узляков

Я против диктатуры,а что реально лично я могу сделать,чтобы она ,эта диктатура сгинула,чесное слово,не знаю.

Татьяна Осинцева

я ничего делать не собираюсь; и кто оккупировал Грузию, по-моему Грузия оккупировала Россию

Ирина Бурбулиха

лилипутей отправить к лилитётям,ну а грузины сами разберутся с аккупантами, им не в первой

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Сложный вопрос его надо задавать институту политологии и государственного права

Роза Гор

вот мне до них и дела нет..сами разберутся...две собаки дерутся ..третья не мешай )

Forever Young †

не спрашивайте у меня вопросы про политику, я в ней все равно ничего не понимаю

Штирлыц

)))сравнили грузию с лилипутией?заложить кирпичом замуровать и забыть

Алена Гаврилова

Мне бы хоть разобратьсься че к чему и что с собственной жизнью делать

Александр Словцов

Совпадение интересов, сохранение свободы оккупированной территории

Аня Колисниченко

я не правитель и не мер данных мест.пусть решают более опытные люди

Владимир Миролюбов

пусть граждане этих областей решают самостоятельно свои проблемы

Дмитрий Табунов

Лилипутия осталась при своём. По вопросам Грузии - к М. Саакашвили.

Ли
Лика

это ч1 такое,я совсем от мира отстала? Не в курсе событий снова я(((

Юмк Медик

я думаю, что помошников там хватает и нам думать об этом не стоит.

**
***софия ***

пусть государство думает об этом...у нас своих проблем хватает...