Сергей Лапыгин

почему женщин сравнивают с кошками?

Ответы · страница 2
Да
Дальнобой

Любимый. подари мне котёнка. Я его буду купать. кормить. брать в постельку. Мур-мяу!

Мир

Потому что кошки и женщины похоже, мужчинам только кажется что они ими владеют....

Пр
Прпрпрпп

А что же бывает на самом деле?

Пр
Прпрпрпп

А на самом деле женщина владеет мужчиной?:)

Мир

Нет. Никто никем не владеет.

Пр
Прпрпрпп

Вот поэтому мужики и бегают по другим кошкам. Ими же никто не владеет

Мир

А зачем ими владеть? Любой кот почувствовав как ему наступают на хвост прячется под лавку, и начинает тайно строить план мести.

Мир

И не все женщины кошки... Те кто себя уважает лишь...

Ел
Елена

Потому что они тоже все портят. Хотя от женщин. В отличии от кошек. Есть польза

Пр
Прпрпрпп

Громкие слова. Без примеров. Без аргументов

Артур Чекунов

Грациозные Ласковые Мстительные..Могут и в ботинок ,что б к другой не бегал)))

Di
Dimidrolishe

по факту ))) вы трётесь рядом и только в нужный вам момент ласкаться лезите )))

Di
Dimidrolishe

ну я негодяй , мне можно ))))

Эл
Элексей

верно потому что наша люся ух какая перситская шахиня и супруга вся в нее

Пр
Прпрпрпп

Животные похожи на своих хозяев. Мой кот на руки не идет. Не любит, когда его тискают. Когда хочет, чтобы его погладили, приходит сам, укладывается на бочок -мол, можешь погладить меня, разрешаю. Еду не просит, сядет у миски и гордо ждет. И вообще ничего не просит. Практически. Мы и не слышим, как он мяукает.очень-очень редко. Гордость и достоинство через край:)

Эл
Элексей

ясно а наша теперь орет все мямя . и в руки не дается

Эл
Элексей

ой страшная старуха облезлая 24 года уже ей

Виктория Головчик

А мужиков с кобелями почему то 🤔 вот некоторые и не могут ужиться

Гоша Мурзиков

Трудно объяснить, но так похожи!!!! Хотя, конечно есть и исключения

Гоша Мурзиков

Расскажи мне какая она "радуга"...? Для меня это похожие ощущения от общения: грация, изящество линий, умение ласкаться и независимый характер, привязанность к дому, осторожность, отношение к сексу и материнский инстинкт, и.....

Гоша Мурзиков

а ещё... 😊 способность царапать до крови гладящую руку, наблюдать из укромного местечка и прыгнуть в неожиданный момент, играть с бантиками, и легко менять хозяев...

Пр
Прпрпрпп

Нет. Не прав. Никто не может прочитать мысли кошки. И ее сердце.

Гоша Мурзиков

а у кошки мысли разве есть? 😁 инстинкты-рефлексы - да! А с кошачьим сердцем... тут вообще все сложно.

Пр
Прпрпрпп

Ну если сложно, разве это означает, что его нет?:)

Надежда Ерохина

Потому, что ласковая как кошка или гуляет сама по себе как кошка

Ма
Маргарита

Потому что они ласковые, нежные, сами себе на уме и с коготками.

Игорь Сливинский

потому-что она без-защитна ровно на столько времени сколько сохнет лак

Игорь Сливинский

взять ножницы и обрезать их нахрен

Игорь Сливинский

зато останещьсяцелым и не вредимым

Сергей Гвоздев

Потому, что и те, и другие не любят, когда им идут против шерсти!

Кевин Живёт В России

с кем их только не сравнивают-ну разве что молодых и стройных

Гаврилов Александр

Любопытство....(Curiosity killed the cat)...опять таки девять жизней...)))))

Пр
Прпрпрпп

🙂 спасибо. Теперь я знаю, кто это.

Гаврилов Александр

Издеваетесь?)))))))
вы же изначально знали....а я картинку не увеличил....есть ведь сходство)))

Пр
Прпрпрпп

Честно. Я не знала. Я знаю, что Холли Берри играет кошку. И что это точно не она на фото. Но кто это, я не знала.

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Сергей Нечухаев

Неприлично как-то на такой вопрос отвечать женщине как-то.

Сергей Нечухаев

Рот будет похож на кое что у женщины. - И только не обижайтесь пожалуйста. - это ответ на ваш ,,почему".

Ir
Irа

Некоторым хочется походить на кошек, вот и косят под них))

Пр
Прпрпрпп

:))))даже пластику делают. Вы про этих?:)

Ir
Irа

Ну типа про них))

Ir
Irа

Ага))

Игорь

Потому что только женщины и кошки могут есть из рук врага

Don Альберто

Ну потому-что нежные и пушистые и мурлыкуют в объятьях 😊

Галина Мамаева

Ласковая,помурлыкает, но если что, когти так и выпустит)))

Улугбек

Пустите кошку в дом... Она сразу же становится ХОЗЯЙКОЙ!!!

MคLꭵήค

Когда надо подлижутся и будут нежно на ушко мурлыкать ))

Пр
Прпрпрпп

Когда надо. И к кому надо.