조랑말

Почему одному фотографу позировать легко а другому тяжело?

Ответы · страница 2
Алла Осипова

это точно, у некоторых прямо дар. может зависит от энергетики человека

Nata7

потому, что они не могут фотографировать и позировать одновременно))))

Елена Захарова

энергетика от того человека,с которым сталкиваешься, даже если молча

Татьяна *

как и медсестра- одна уколет- не поймешь, от другой месяц не отходит

)....рыжая .....(

значит у фотографа тот что плох нет нормального подхода к клиенту

Ирина Воронова

одним словом профессионализм, причем как фотографа, так и модели!

..
...

мне всегда легко позировать,потому что меня только родные фотают

Дмитрий Чигин

Личные взаимоотношения накладывают свой отпечаток на отношения

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! ММММ! заходи на огонёк! 🖼

조랑말

привет! дорогая.. 🌹 😘

Марьям (Марина ) Ялалова

Каждый человек -- носитель разной энергетики . Возможно несовпадение полей .

Галина Колосова(Петрушенко)

Если фотограф,только профессия-тяжело,а если призвание-легко.

Галченок Katulskaja

potomuchto esli legko znachit eto rabota emu duwu raduet, a esli tiazelo - to eto on delaet tolko iz za deneg.

Ирина Васильевская

если фотограф хорош,то и легко

valia201046

Один- настоящий мастер, любящий свое дело, а другой - так себе

*N
*** Nаталия

один просто позирует, а другой при этом еще и фотографирует

Liuba Lantsman

Потому что все люди по-разному относятся к своей профессии.

Олег Залыгин

смотря как он на тебя смотрит.Как на модель или как на оъект

☀️ Ольга☀️

От того кто заинтересован в качестве кадра ты или фотограф

Ле
Лелька

почему с одним человеком общаться легко. а с другим сложно?

Денис Борисенко

вообще надо иметь свою позицию, что бы не поставили в позу

조랑말

ой.... перспективный парень ты..

At
Atamansha-44

Потому,что втой не рисует, а пытается съесть тебя глазами

Павел Трифонов

потому что нечего позировать для двух фотографов сразу !