Тссс...

Сегодня я нашла ответы на вопросы, которых неделю назад у меня еще не было. А вам не кажется, что чудеса все таки случаются .....но в точности с графиком, кем-то утвержденным?

Ответы
Лев Львович

Как определить, есть ли целлюлит? 00 (320x480, 32Kb)
От мыслей о нем уж сердце болит.
На попе красивой вдруг он сидит?
Коварный и злобный, наш враг - целлюлит!

И как с ним бороться, есть ли секрет
Откуда на бедра и попу сто бед?
Не ем ведь я ужин, и даже обед,
А он одержал столь много побед.

И бедра, и попа, и даже живот...
Но, не печалься, подсказочка вот
Статью прочитай и секреты узнай
Начни с ним бороться, а не страдай.

И скоро уйдет наш враг целлюлит,
Пусть на других он несчастных сидит.
А мы ведь красивыми будем, поверь,
Захлопнем за ним навсегда свою дверь!

Crazy Snowman

Если вкратце, жизнь, Ольга Юрьевна, аналогична ветвящемуся алгоритму. Начало - рождение, конец - смерть, линейные участки, на которых все события, явления, люди и поступки четко предопределены, а также точки принятия решения - где возможно выбрать, по какой ветке шагать.

Crazy Snowman

Видимо упустил этот момент...

Тссс...

Видимо

Crazy Snowman

С пожеланием счастья и успехов на маршруте!

Тссс...

И вам)

Crazy Snowman

Спасибочки )

Курсанбек Ташбалта Уулу

Вас сегодня поздравляю,
Мира и добра желаю.
К хлебосольному столу
И горбушу, и икру.
Чтобы лад был и достаток,
Чтобы каждый день был сладок,
Счастье чтоб пришло к вам в дом.

Тссс...

Спасибо

Леонид Музафаров

Однажды давно заинтересовался историей создания атомной бомбы, искал литературу. Каково было мое изумление, когда книгу нашел у себя дома.

Тссс...

Не чудо ли это?)

Леонид Музафаров

Чудо не чудо, но совпадение такое было.

Тссс...

))))

Евгений Торгунаков

Я заметил, что все встречи, даже те, что хочется назвать "случайными", при пристальном рассмотрении очень точно подогнаны под события жизни.

Тссс...

Вощможно

Сергей Васильевич Коноплёв

Мне не кажется. Я это знаю. Сложность в том, чтобы забыть о своих желаниях и вопросах. Когда их "отпускаешь" они исполняются и отвечаются.

Тссс...

О да

Ѻлегъ

Оля, меня еще дед учил, что информация приходит к человеку тогда, когда он готов ее понять. так что, ни какого "графика" нет

Тссс...

Наглец

Ѻлегъ

отчего же?

Тссс...

От самоуверенности

Ѻлегъ

разве плохо быть уверенным в себе?

Тссс...

Хорошо но в меру

Я Я

Я график чудес на январь ещё не утверждал! Вааще в небесной канцнлярии страх потеряли! Всем крылья обрежу!

Тссс...

Твою ж нехай...за что мне это

Я Я

Крепись. Я то мучаюсь!

Тссс...

Угу

Я Я

Почему злость?

Тссс...

А что ж

Ирина Левина

Сегодня я нашла ответ на один важный вопрос...начинаю верить гороскопам...козероги найдут ответ....

Тссс...

Я гороскопам не верю. Козерогам верю)

Сергей Антипин

О, боги, которые утверждают рабочий график чудес! Работайте эффективнее!

Тссс...

Вот вот))))

Юрий Кривич

А, поймали все-таки злодея, "утверждающего" графики? Ответит по полной?

Тссс...

Канеш!!

Юрий Кривич

Только будьте гуманной и справедливой. Все что угодно, кроме высшей меры...

Тссс...

Ну что вы как можно

Юрий Кривич

Тогда благодарю за понимание текущего момента.

Николай В. Авантюрист

чудеса не случаются -они запрограмированы в жизни каждого человека

Тссс...

Кем?

Тссс...

О как

Кот Макси

Мы ну Вас просто таки сердечно и радостно!!! 😜 🌹

Кот Макси

Глобальные - неважны.

Тссс...

Драсьтя

Кот Макси

Привет!

Тссс...

))

Алексей Прибылов

верно-Бог составил график чудес каждому-надо только их видеть.

Тссс...

Что есть бог

Алексей Прибылов

все это знают-но не все верят Ему. Бог есть независимо верите вы или нет. я же вам пишу-меня же вы не видите и не знаете-так и с Богом.

Тссс...

Самая любимая пропагандистская фраза!

Алексей Прибылов

это не пропаганда-это простая доступная форма. смысл пропагандировать факты? так есть на самом деле. ветер дует-вы же не видите ветер-вы видите действие ветра-так и чудеса вы видите-а кто их делает-не видите.

Велина Довгалюк

Чудеса всегда рядом, просто часто мы этого просто не замечаем!

Тссс...

Боже...какой ужасный фотошоп

Велина Довгалюк

Больше не нашли до чего доцепиться? Речь шла о чудесах, а не фотошопе.

Тссс...

Я не цеплялась....это просто мое мнение...если выставили это...значит должны быть готовы в любым комментариям.а эта авка вас только портит

Павел Жуков

неделю назад курили что то, вот и запамятовали вы, девушка)

Тссс...

Нееее....тада их еще не былр

Павел Жуков

верю)

Николай Куртеев

все находится тогда, когда в нем пропадает необходимость))

Nikolay Potashov

найти б (расчетать, предвидеть, вычислить ) этот график.

Тссс...

А карман где...ты ж голый....хошь я те булавочку приколю?)))

Nikolay Potashov

булавку к голому? фига , карман это фигурально.

Тссс...

Ах вот оно что...надевайся...

Nikolay Potashov

пошли в личку говорю, там я буду натуральным.

Тссс...

Ну пошли уже

Ольга Плюхина

Ага! Либо таки созрело, либо перестал ждать - и оппа!

Тссс...

Ну да

Алексей

французким философским учением сей вопрос навеян?

Тссс...

И даже спорить не буду...или буду...как пойдет)))

Алексей

Спорщица или упрямица...вот вопрос...

Тссс...

В споре..глупец и подлец...нееее. А вот упрямство. Какая дама не любит, чтоб ее в чем то убедили..)))

Алексей

я например..эээ...помягче бы сказать...беру упрямство приступом...

Тссс...

Как крепость!?