Камиль Бешлиев

Кто незнает как смайлики ставить научу !!!

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

(⊙o⊙)? а разве это так сложно...?

Камиль Бешлиев

Да не такие смайлы {^-^} а такие ☺️😊😀😁😂😃😄😐😢😉😯😦😬😴😨😥😧😦😯😥😤😬😠😈😇😆😅😑😕😮😣😩😱😷😵😎😗😋😫😎😓🙌💪💚💓👃💓💛💋👍👌👎👇👆👈👐✊☝️✌️👊👉👏👋✋

Ааа, ну их можно записать и в текстовом виде, набрав код между :: )))

Rima Kravcenko

интересно?фокус?

Камиль Бешлиев

Кароч если у тебя не "NoKiA" кирпич а нармальный мобильный то на клаве есть кнопка настроек удерживай её и там будет настройки голосовой ввод и смайлики !!)))

Rima Kravcenko

спасибо. но нет у меня. будем в будущем думать

Наталья Кравчук

я не знаю

Камиль Бешлиев

Если У вас самсунг то на клавиатуре есть кнопка настройки удеживайте ее пока не выйдет смайлик затем кликаете на смайлик и все