Dilayda ******

Какое у вас образование и работаете ли вы по своей специальности?

Ответы · страница 12
Дмитрий Долгих

высшее, не работаю. нет больше не алгола не фртрана и даже бейсика, а был профи, до армии.

Тамара Гончарова

Высшее педагогическое, отработала 36 лет, теперь дома детишек по английской подтягиваю.

Н@т@ш@ *

Всякого полно. Два Диплома, несколько Свидетельств... Работаю там где взяли по возрасту.

Zinaida Shkolnik

Образование высшее,экономическое..работала по спецуиальности и в Украине,и в Израиле...

Андрей Грей

высшее техническое. нет. но очень хочу найти хотя бы что-нибудь близкое к специальности

Оксана Чабанова

ОБРАЗОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОЕ. ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ РАБОТАЮ. НО В МОЕЙ РАБОТЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.

Dilayda ******

Нет ,я живу и работаю в Стамбуле,у меня международный контингент учеников

Оксана Чабанова

ЗДОРОВО. ИНТЕРЕСНО ВЫ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ.

Оксана Чабанова

Я СПРАШИВАЮ ОТ ТОГО ЧТО ЗАНИМАЮСЬ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖЬЮ. НЕ ОБЫЧНЫМИ ТАЛАНТЛИВЫМИ И ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ- ИНДИГО. У МЕНЯ У САМОЙ РЕБЁНОК ТАКОЙ НЕ ОБЫЧНЫЙ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ПРАВДО ОНА НЕ МУЗЫКАНТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКОЙ С ВОСЬМИ ЛЕТ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ НЕСКОЛЬКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. НАША ЖЕНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ КАК РАЗ И ЗАНИМАЕТСЯ С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАСКРЫТЬ СВОЙ ТАЛАНТ И ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ВЕРНЕЕ МНОГОГРАННОСТЬ ТАЛАНТОВ ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ. НЕВАЖНО МУЗЫКАНТ, СПОРТСМЕН, РИСУЕТ КРАСИВО ИЛИ ПОЁТ ВЕДЬ КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ПО СВОЕМУ УНИКАЛЕН.

Dilayda ******

Согласна,а вы по какому профилю занимаетесь?

Оксана Чабанова

Я ПО СПОРТИВНОМУ ПОТОМУ ЧТО САМА В ПРОШЛОМ МАСТЕР СПОРТА. НО И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО В 15 ЛЕТ СОСТОЯЛА В СОЮЗЕ ПИСАТЕЛЕЙ. С 12 ЛЕТ БЫЛА ПОЭТЕССОЙ, ЗАНИМАЛАСЬ И ЖУРНАЛИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И ФОТОМАТЕРИАЛОМ ПОЭТОМУ МИР ИСКУССТВА, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗОК. ПОЭТОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МОГУ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ СВОЕГО РЕБЁНКА. ВСЕ КОСТЮМЫ КУПАЛЬНИКИ К ВЫСТУПЛЕНИЯМ ЕЙ ШЬЮ САМА, ОБЯЗАТЕЛЬНО С НЕЙ СОВЕТУЮСЬ. ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЕЁ МНЕНИЕ, А НЕ НА ВЯЗЫВАНИЕ.

Роман Павлов

Закончил 9 классов... Пошёл работать ... Нет образования и в месяц зарабатываю по 100 тысяч

Надежда Волкова

высшее педагогическое физико-математическое работаю по специальности учителем 19 лет

Данил Алгин

неполное высшее, и 2 средне специальных. работал только по одному средне специальному.

Михаил Аврех

Уже не работаю по специальности,вышел на пенсию, хотя по второй профессии, ещё работаю

Рома Чубатов

В нашей стране устроиться по специальности без опыта все равно что попасть на олимп....

Наталья Федорова

Химик-органик. Никогда по специальности не работала. Такие времена были - перестройка

Де
Дед'уктор

в общем-то да. Электроника (обслуживание, ремонт, настройка, установка, пуско-наладка)

Почти Как Ангел

инженер Энергетик) работаю руководителем отдела продаж

Почти Как Ангел

не))в лизинговой

Почти Как Ангел

транспортные средства и спец технику

Де
Дед'уктор

Интересно. Очень, интересно. Но, думаю, эта компания все равно под патронажем государства. Связано с сельским хозяйством?

Почти Как Ангел

не связана)))но трактора комбайны-пожалуйста

Де
Дед'уктор

Примерно, представляю. 7 лет фермерства за плечами, в том числе и с тракторами и комбайном. И общался с такими компаниями, как потенциальный клиент. Но, это было давно ))

Вячеслав Романенко

Детсад,школа,техникум,вуз,еще один вуз,жизнь...и ни разу по-специальности не работал 😉

Ма
Мария

образование высшее, работаю во многих направлениях, пересекаюсь и со специальностью

Борис Артемович

Радиоэлектроника. Но ремонтирую всё: от детских колясок до аппаратуры для спутников.

Анна Аникиенко

инженер-технолог химической переработки древесины. нет, не работаю по специальности

Дмитрий Погребной

Образование советское (без ЕГЭ и бакалавров), хорошее, а работа буржуазная противная.

Виктор Уразбаев

Образование мореходное. По специальности уже не работаю, увы, 18 лет. На мёртвом якоре.

Айгерим Алимжанова

Техник-технолог шаейного производства, работала сечас на декрете. Люблю свою спец.ть