Dilayda ******

Какое у вас образование и работаете ли вы по своей специальности?

Ответы · страница 15
Наталия Стругай

образование высшее- как ни странно работала по специальности...теперь на пенсии

Георгий Куприянов

ПТУ и техникум в одной отрасли несколько специальностей менял из-за сокращений

Татьяна Стручкова

На кого училась, тем и работаю. Два раза уходила, а потом все равно возвращалась.

Люба Зарва

Образование средней техническоесейчас уже не работаю,на пенсии сижу отдыхаю....

Руслан

образование трудно определить - не укаждого его образы соответствует явлениям

Юрий Лавренов

У меня их четыре,а по своей специальности, да работаю.Но не в кайф такая работа.

Вадим Хорошев

образование контрабанда грузов через границы. т е \контрабас\ оценка твердая 4.

Vladimir Neizvestnii

у меня их много..но последнее время ..приходится только медициной заниматься...

Vladimir Neizvestnii

точечный и вакуумный массаж ,и шиа-цу терапия.

Vladimir Neizvestnii

вакуумный на оборот приятный, так же как шиа-цу терапия. точечный бывает не приятный- почти как ,иглотерапия... да и не всем можно.

Валерий Раймонд

Гани Курманбаев онлайн
Да работаю именно в этой облости... Поржал так от души...

Валерий Раймонд

А вы? Я про комментарий по поводу образования...

Александр Лузик

Менеджер управления,не работаю по специальности,повышаю квалификацию,учусь=)

Станислав Ульянов

Полное не соответствие. Образование - экономическое. Работаю в строительстве.

Шарапов Алексей

средне техническое дизайнер нет не работаю свое дело в сфере строительства....

Лев Полыковский

три: учитель физики, программист, философ. Пенсионер, диспетчер, поэт, краевед.

Александр Маратканов

Среднеспециальное радиотехническое и почти высшее. Работаю по специальности

Vitalie Sterpu

Я у меня тюремная администрация я работал по специалности но сейчас на пенсии

Нурлан Мусин

Нет сам по специальности железнодорожник, работаю в энергетической компании.

Пётр Ильич Кофеёвский

Конструктор радиоаппаратуры. И сегодня утром я даже немного поработал по ней!

S1
Shumaher 1

Механик я, по специальности не работаю, учился скорей всего чтобы делать себе.

Мата Хари

Высшее экономич. Не работаю но бизнес есть не прибыльный я много кем работала

Мата Хари

Ну да мышцы так иногда болят что несколько дней ходишь как оболочка))

Dilayda ******

А чем именно вы занимаетесь?

Мата Хари

Акробатика на пилоне, плаваю пару раз в неделю, бокс, единоборства

Dilayda ******

А массаж и растирания не пробовали?

Мата Хари

все пробовала просто нагрузку надо постоянно увеличивать

Са
Сансара

Планета шелезяка... воды нет, ископаемых нет, населена роботами)))))))))))))))))))))))))))

Константин Клеев

Два класса церковно_ приходской,дитя моё)))

Са
Сансара

И калидор! Вы калидор ещё забыли!))))))))

Константин Клеев

В калидоре я букварь докуривал, и он сгорел)))))))

Са
Сансара

Я видила... я как раз пад дверью химику падслушивала)))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Клеев

Вот оно что!!! А я и думаю почему поп так араллл!)))))))))