Dilayda ******

Какое у вас образование и работаете ли вы по своей специальности?

Ответы · страница 20
Нурик Калил Уулу

я мастер по бытовых техники у меня высший образование и я работаю с этим

Lenj Savankov

я работал гл. энергетиком до пенсии.сейчас моя специальность пенсионер!

Екатерина Титова

среднее не оконченное)))
собираюсь поступать на факультет журналистики)

Катя Мамонтова

среднее 11 классов специальности у меня нткакой нет и нигде я не работаю

Аркадий Гончарук

Когда нет образования, любая любимая работа становится специальностью

Славик Vilzik

Юрист) наша жизнь уже по специальности работаю, даже если и на др работе

Сергей Мазанько

Работаю не на кого учился в училище,а то что интересовало меня самого....

Мария Борисенко

Образование высшее специально,работаю по специальности,работу обожаю.

Лилия Файзулаева

Преподаватель русского языка и литературы...... Живу на Украине.................

Алексей Сурков

Среднее техническое.Техник электрик 4 разряда.Рботаю с 1993г по професии.

Vera Kormilitsyna

Высшее+аспирантура+степень Канд.Биол.наук-сейчас на пенсии более 20 лет

Dilayda ******

А чем занимаетесь на пенсии

Мари

высшее педагогическое, в сфере образования работаю, но не по профессии

Мари

эм, в такими вопросами в личку

Gulmira Seralieva

если на данный момент не работаешь по специальности.что.то поменятся...

Александр Момот

Летом защищаю диплом на финансиста. Осенью ухожу в армию и там остаюсь.

Руслан Хансуваров

оброзавание средне специальное работать не неработаю но хотельсь бы)))

Валентина Михайлова

Да, работаю по специальности, потому что ничего другого делать не умею.

Алексей Кофанов

Два верхних.По специальности не работаю.По специальности зарабатываю.

Валентин Нагай

Специальность Строитель. Работаю Начальником участка по системе СОПГ,

Славяна Хиллемайер

Образование вычшее, юридическое...Но работаю к сожалению не по профилю

Dilayda ******

Класс!!!! Туда случайно не попадают,вам повезло,а я преподаватель ф-но

Славяна Хиллемайер

Вам тоже.... Можно вопрос?

Славяна Хиллемайер

Как вам живёться в Турции как русской?

Dilayda ******

Нормально,так же как и в Германии

Славяна Хиллемайер

разнагласии религиозных нет?

Виктор Иванов

уличное образование...работаю бомжом ,хотя по специальности я люмпен...

조랑말

опа.. вот где правда раскрывается

Виктор Иванов

))))))))))))это провал!!!...)))))))))))))