Dilayda ******

Какое у вас образование и работаете ли вы по своей специальности?

Ответы · страница 22
Я??? Дафсёравнокакая))))

По образованию. ..технарь я...А работаю соооовсем в другой должности))))

надо прОлив БЕРИНГОВ РАССШИРИТЬ ....ДО ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ ( в ту сторону)))))

Из
Издалека

Принято! Займусь! Ахахахаха!)))))))

🙂

Иг
Игорь

меня смущает это "хи-хи", на твоё заявление, что ты пацифист...

Я??? Дафсёравнокакая))))

нууу...у каждого свои ценности)))))

Анатолий Спиридонов

Высшее, но математику и физику не преподавал. Всё время что-то другое.

Антонина Козыркина

работаю не по специальности,но работа частично касается образования

*иная* ;)))

образование высшее,специальность скучная.работаю в сфере праздника!

Олег Вакулин

образование полное среднее, не высшее.. работа дала мне образование...

Лариса Кобякова

Моё образование полностью совпадает моей специальности, чему я рада.

Владислав Мамонов

высшее, работал 13 лет, три года назад кардинально сменнил сферу труда

Нигина Мурадова

Средне-специальное. Работаю по своей специальности - я медсетра. А вы?

Михаил Скиба

Да уже 2 недели как не работаю. А по специальности работал 15 лет назад.

Игорь Метельков

все в наличии и работаю близко. по специальности но не по образованию

Андрей Сосин

"Проектирование и эксплуатация АЭС". И да, я работаю по специальности)

Ядвига Широкая

Образование хорошее. А работаю я там, где мечтала работать с детства.

Dilayda ******

Где именно можно играть в агротуризме,ваш рояль в кустах стоит что ли???

Dilayda ******

Ядвига Широкая

Если хватает места, можно и в кусты, все зависит от Вашего воображения.

Dilayda ******

При чём тут воображение,я уже третий раз спрашиваю где именно вы работаете,и в каком месте для туристов стоит инструмент,а вы постоянно уклоняетесь,,,,,,

Ядвига Широкая

Я предполагала Вы шутите, а если серьезно то рояли у меня нет, но есть белый роясь в доме культуры. А у меня агроусадьба, где я принимаю туристов из всего мира.

Серик Кабдрахманов

Оброзование высшее и долго работал по специальности,сейчас отдыхаю.

Инкогнито ...

Высшее. нет не работаю, но знания полученные в университете помогают

Перверзный Нарцисс

Я закончил Училище Президентов,но.к сожалению,вакансия пока занята..

Pit-Rubin2009

3 класса начальной школы в глухом аыле во время ВОВ!20 лет на пенсионе!

Владимир Могильный

в связи с этим бардаком в стране, приходится работать там где платят.

Ростислав Дехнич

Образование высшее техническое в процессе получения.Не работаю еще.

Галина Татаринова

У меня их два. Работа-работой. А зарабатываю я благодаря образованию

Виктория Высоцкая

два высших + профессиональный аттестат. работаю не по специальности