Dilayda ******

Какое у вас образование и работаете ли вы по своей специальности?

Ответы · страница 27
Сергей Смирный

На циганском факультете образованье получил!! Работа отличная!!

Dennis Atreides

И образования то у меня нет, и работаю я как следствие не по ней:)

Ольга Шевцова

Высшее, маркетолог, по специальности работала, сейчас в декрете

Svetlana

два высших, профессия не по дипломам, но знаний требует из обоих

Л8
Лисса 87

диплом технаря,2 диплома университета.работаю по специальности

Elena Ivanova

почти... по образованию химик, а работаю преподавателем физики 🙂

Сальникова Раиса

у меня педагогическое образование и я работаю по специальности

На
Наталья

бухгалтер и работала по спец-ти, сейчас уволилась, переучиваюсь

Оксана Шаипова

Юридическое и педагогическое. Но работаю совсем в другой сфере.

Бала Мут

это не главное..можно закончить 3 академии и быть просто-Филей...

Юлия Логинова

Технолог по обработке металлов давлением-работаю бухгалтером)

Луиза Казакова

у меня еще незаконченное среднее специальное)в колледже учусь)

Анатолий Козак

нет не работаю.Но профессионально занимаюсь резьбой по дереву.

Патрикеевна

высшее, да по специальности, другого и представить пока не могу

Георгий Зинин

...ничего законченного, я не работаю, но увлекаюсь и мне классно.

Маша Петрочинина

будет образование экономиста, но я им не буду. точно уже решила)

Магдалина Опачко

дуже все банально-и образование есть и работа по специальности

Ольга Крымчук

высшее, Но у меня тот случай когда работа лучше чем образование

Светлана Алланазарова

нет. не работаю. средне специальное. экономист, банковское дело

Наталья Мысак

Средне техническое работала по специальности сейчас на пенсии