Dilayda ******

Какое у вас образование и работаете ли вы по своей специальности?

Ответы · страница 3
Татьяна Сенчук

Два высших и не работаю по специальности, Хотя 20 лет отдала любимой работе по специальности, пришло новое начальство, и пришлось поменять работу. Вот так бывает в жизни...

Татьяна Юрченко

техникум , но в своё время мои пристрастия никто не спрашивал да и я была слишком покладиста , в итоге работаю от центра занятости ни по одной полученной ранее професси

Дарья Вакулина

Образование: магистр химических наук.... Работаю в хим отделе в научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре... Можно сказать по профессии, но и нет))))

P:
Princess :-*

Средне-специальное (специалист по туризму) - слышать не хочу про работу в турфирме. И незаконченное высшее, пока не рискую по специальности идти, надо подучиться еще))

Раушания Зайдуллина

образование высшее.........два высших образования.....не могу сказать, что прямо по специальности я работаю......но мое образование очень сильно помогает мне в моей работе

Геннадий

Илона, а разве это так важно? Главное-чтобы работа нравилась, хорошо оплачивалась, помогла найти друзей, единомышленников. Слава богу, у меня с этим все в порядке

se
sergei_yagoferov

добрый солнышко прекрасное!,к сожалению по своей нет а так работаю а что это для тебя важно очень? сейчас не работать нельзя сама прекрасно понимаешь об этом..

se
sergei_yagoferov

прости про образование не ответил..!!,среднее-специальное.,а могло в лёгкую быть высшее!,да я и без высшего отвечаю и прекрасно всё что мне надо знаю с детства..,всё-таки как ни как я ещё ко всему этому мудрый у мамульки своей любимой

Галина Стукова

Образ. средне-специальное-техник-механик вагонного хоз-ва, по спец. работала 9 м-цев, вышла замуж и всю жизнь работала бухгалтером и гл. бухг., сейчас на пенсии.

Dina Давида

Среднее - специальное ... работала 1,5 года ... Потом курсы и еще ... Дипломы, но не работаю вообще. Последнее место работы ни какого отношения к диплома не имеет ...

Наоба Вашидома

Образования даже два - экономическое строительное, работал всё это время не по специальности, а в металлургии. А теперь уже хочется заняться чем-то для души )

Andrix Alexovich

Мастер столярного и мебельного производства. Да больше десяти лет. Но когда сильно придало было дело аниматором работал т.е. клоуном на детских праздниках.

Александр Ананьев

Педагогическое образование, физмат, степень магистра. Не по специальности. Работая педагогом, если только это не призвание, то успеха в жизни не добьешься.

Алексей Пигулевский

Высшее. Сейчас - по второй. Через неделю - по первой буду. Только "специальность" - очень широкое определение, и чем выше образование, тем но расплывчатее...

Валерий Чикало

Образование? Два высших.... Ни по одному не работал.... Вернее, какое-то время был бухгалтером в частной фирме, имея второе образование - экономическое.....

Юлия Коваленко

Учитель биологии и химии. Весьма относительно - преподаватель ландшафтного и цветочного дизайне...Дистанционные курсы...В том числе и через интернет...

Julia Evlanova

Секретарь-референт, журналист, специалист по рекламе и PR, кассир. Служу менеджером по работе с клиентами, подвизаюсь на кассе или подменяю дизайнеров)

Елена Ивтушок

2 высших образования - музыкальное и экономическое. Использовала и то, и другое, в зависимости от ситуации. Сейчас работаю в гуманитарном университете

Илья Проходцев

экономист менеджер, по специальности экономика и управление на предприятиях природопользования. работаю инженером по насосно компрессорной трубе)))

Ray Beran

Музыки и композиции... специальности гитара, вокал... Да, в настоящее время работает частный предприниматель как писатель, музыкант и преподаватель

Игорь

Высшее нет не работаю! нужно подтвердить диплом! Экономику в Германии нужно переучивать (Советский диплом)....Разные системы Капитализм, Социализм!