Маx Payne

Как узнать, сыр должен быть с плесенью или он просто испорчен?

Ответы
Марина Алешина

По мне так любой продукт с плесенью - испорчен. Благородная плесень....по-моему это чушь, на вкус - обычная плесень и убедить свои нос и язык в обратном мне не удаётся...:-))

Оксана Oksana

Пробуйте,набирайтесь опыта,гляди и научитесь понимать,что,пардон,сдохло,а что - тонкий изысканный вкус!

Маx Payne

очень тонкая грань...

Оксана Oksana

Можно, конечно, поспорить.....вы ,видимо,плохо разбиоаетесь в сырах

★Елена Sky★

название сыра , бри напр ,благородная плесень , а российский и более понятные названия без плесени

Ирина Лысковцева

смотреть на цену... если слишком дорого - так должно и быть, если наоборот, то это явно не деликатес

Любовь Толоконникова

С плесенью сыр - это специальный сорт (велой или синей). А испорченный - это обчный, который протух

Ирина Суворова

драсьте. Тот, кто пробовал сыр с благородной плесенью, уж точно от обыкновенной вредной отличит.

Лилия Илимбаева

Круто если:сыр с плесенью,телефон без кнопок,авто без крыши,вино старое....Люд х р е н поймешь..))))

Маx Payne

да, ещё пиво безалкогольное, женщины резиновые, куда катится этот мир...

Лилия Илимбаева

Красавчик!!!))) 100%

Маx Payne

😉

Лилия Илимбаева

Чмоки–чмоки)))))))))

Маx Payne

🌹

Елена Кашина

Если он испорчен и на нем плесень- радуйтесь !!! вы едите деликатесс по цене обычного сыра!!!! 😉

Маx Payne

😄

Екатерина Коваленко

Узнать по тому, как выглядит плесень.. или по своему состоянию через пару часов))

Кристина Бородина.васильченко

сейчас сыр с плесенью трудна найти вкусный а так мне не нравиться.вот брынза да

Айгуль Кенжебулатова

смотря какой сыр, есть же специальный сыр с плесенью, не помню как называется

Та
Танита

съесть, если через несколько часов будете живы м здоровы, значит сыр-в норме)

Маx Payne

ахаха,а если нет, то ине важно

Свелана Буйлова

все зависит от цены сыра, сыры с плесенью очень дорогие если они настоящие

Polina Gorbunova

сыр со временем только облагораживается, как и вино, чем старше - тем лучше

Ольга Красько

вероятно, у меня плохой вкус, но любой сыр с плесенью для меня испорчен....

Аля Салихова

не знаю, но плесенью могу поделиться: белой синей зеленой и чёрной тоже

Маx Payne

нее, спасибо, мне она без надобности

Аля Салихова

шутка!))

Эвелина Тавгазова

Он должен быть с плесенью, только если вы покупали именно такой.

Елена Горбунова

на цены посмотрите сначала а потомвопросы такие задавайте

Йй

испорченный пахнет так, что вопросов больше не остается

Александр 123

Для этого есть срок годности и сертификат соответствия