L*
Liliana ********

вы верите в любовь на расстоянии?

Ответы
Сергей Силантьев

Литература и история дают много примеров, но есть нюанс, любить может только Человек. А поскольку нынешнее время сильно обделено такими существами, то честно говоря и без расстояния любовь тоже исчезла. Секс и стремление к комфорту, или любовь от заката до рассвета, все что осталось.

Али Чуков

Да конечно и абсолютно.Я тренировался с Ю.Лонго.Проводили телепатические сеансы.Между нами 1600км.было.При необходимости я его заставял вскакивать.А не так давно,одну знаменитую личность,находясь здесь в 1600км. поставил в лужу в центре Москвы в состоянии лихорадки.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Илона Фролова

не, спасибо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну конечно это вполне может быть расстояние здесь не играет роли близко и далеко главное тебе познать человека и чтобы он тебя познал суть его мышление если совпадет Да Причём тут расстояние

Даниил Белевитин

Расстояние не важно. Но встретиться надо)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да конечно это будет правильным на нейтральном расстоянии на середине пути скажем так пообщаться там дальше выяснить что как брак штука очень серьезно и это далеко не шутка одно дело перепихнуться с кем-то а другое дело жить с человеком

Даниил Белевитин

Это да. Тут сам порешает человек за себя.

Фарит Мухаметов

Да, конечно, в конце концов можно и подкопить денег да приехать к любимой, или любимому, я уже много таких случаев лично наблюдал, это рамонтично;-)

Вадим Куклин

Если волей судьбы разлучены уже любящие - да. А вот насчет полюбить на расстоянии - вряд ли... Хотя тут многие уверяют, что возможно и это.

Никита

Да, но это относительно, по скольку я верь только в любовь которая проверена временем, а то о чем вы говорите, это можно назвать узы!

Сергей Прокопюк

это может быть огромным желанием что просто в рамки желания ели помещается но любовью никак надо чтобы все было реальни и лично

Елена Загайнова

здесь как в рекламе: три кита-смысл жизни,что такое счастье и верить ли вы в любовь))))) С концом света вроде бы разобрались)))

Елена Любимова

Нет! С глаз долой из сердца вон.....не зря ведь так говорят.....любимый человек должен быть рядом всеееегдааааа 🙂

Veleslav Yarumar Vran

не то чтобы верю или не верю, любовь это когда люди рядом, и только при временной разлуке сколько-то живет.

Евгений A

нет на растоянии это дружба если люди действительно любят друг друга они найдут способ чтобы быть вместе

Мирослава Третьяк

КОНЕЧНО ВЕРЮ! ТАКОЕ БЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРИ ВОЗДЕЙСТВИИ БИОТОКОВ , НО И ПРИ ПОМОЩИ ТЕЛЕПАТИИ НА РАССТОЯНИИ.

Татьяна Лавринчук

Какая может быть любовь на расстоянии? Не может.

Сергей Бугаёв

долго рассказывать

Мирослава Третьяк

Да бросьте вы эту тему ! Значит это далеко от вас ! Это Вам не дано !

Михаил Грейвер

и, несмотря <...> на расстоянье, они случайно попадают в такт такого же неровного дыханья.. (Высоцкий)

Дмитрий Йиртимд

Любовь на расстоянии долго не живет, потому что ей нужно чтобы любимый был рядом, а не где то там

ОК
Оля Карачёва

да, мой любимый человек живет очень далеко и видимся мы только летом, но мы верны друг другу

Ольга Байрамова

да, и вжизнь после смерти и ммм и великое будущее нашей страны и деда мороза со снегуркой

Володя Иванов

Было такое лет 20 назад! Но мы все же встречались иногда,когда она приезжала в наш город!

Алияр Старков

иногда любовь на расстоянии,бывает очень сильной тем самым сближая людей еще сильнее

Валерий Шилов

Если ни разу не встречались - это всего лишь фантазии, выдуманные обоими друг о друге.