Со
Солнышко!

Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе..))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

очччень давно ,маленькая дочь была слегка наказана стояла в углу ,попроси она прощения и была бы тут же помилована ,угол был за открытой дверью на удивления оказалась упрямой время спать а она даже не ноет там ,и как были все удивлены когда заглянули за дверь ,в момент наказания у нее в кармане набор фломастеров был ,поле для художеств тоже приличное ,благо никто не видит ,оставили как мамять второй Малевич не получился ,но мы стали более образованными , больше такой угол не выбирали

Алексей Никифоров

измерил сколько пасты в тюбике, можно ли на батарее приготовить яичницу,половить рыбу в аквариуме и мн.др.

Гу
Гульнар

Все это +попробовал на вкус пену для бритья и аромат твоих дорогих духов разносится по всей квартире. 🙂

Юлия Баизова

))))))) .......надеюсь что в скоре у меня будет ребенок!!!!ну это же ребенок!!!!все изменится в будущем............

Со
Солнышко!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Гавеля

чуть по другому конечно ... , не до такой крайности ... , но приблизительно такое было ... :)))

Андрей Христодулов

мать лежит в больнице, Отец в сырой земле, Сестрёнка-гимназистка Купается в гавне.

Юрий Ванеев

Да... Вы знаете... все гораздо прозаичней: он скорее всего уторкался и уснул...:!!!

Светлана Томарова

Если в комнате, где находится ребёнок, тихо, то страшно и заходить туда

Valentina Manova

Мой ребёнок кусочком жирной,копчёной колбаски рисует на новых обоях...

Вл@димир С*

Да! Особенно, если он только недавно самостоятельно забегал!

Оконная Мануфактура

ну может быть не в той последовательности но суть верна

Владимир

Чем тише в комнате ребенка тем страшнее туда заходить))

Света Ковалева

Угу. И пылесос вытряхнул на любимый бабушкин ковер)))

Ruslan

Солнышко я тебя просто обожаю умеешь развеселить)))

Случайное Сов_Падение

Солнышко, вот меня уже вообще ничем не удивить ))))))

Елена Носовец

оооооооооооооо! это мы проходим каждый день

Юрий Гусев

мой сын сегодня уехал на гастроли в Италию

Дмитрий Чибисов

Последнюю спичку спалил, чем подкуривать?

Алексей Бубнов

Скорее всего, уже, вымыл и уснул там... 😄

Oksana Kseniya

давно этот период был пройден!!! 😄 😄 😄