Анют- K@

как от учить кота жрать пальму??? достал уже козел...

Ответы
Владимир Беккер

Кот- козёл, прикольно ! Ты его подведи к водоёму достань из сумки кирпич привяжи его к верёвке потом за шею каоту поднеси к воде и скажи что если будет есть пальму то бросишь его в воду! Коты- они понятливые!

Денис Вакуленко

в левую руку берешь кота (осторожно, будет кусаться) правой рукой открываешь дверь на балкон, выносишь левую руку за балкон и разжимаешь пальцы...поможет....

Табуретыч

не надо,они так желудок свой чистят.. нажруться разных цветов и ёлок,а после срыгивают всё вместе с когда-то проглочёной своей шерстью..

Сабрина Сафонова

моя ёлку жрала))) причём, искусственную)))))))))))))))))))))) НИКАК! спрятать под замок. или кота замочить)))

Николай Вильданов

скажу рабочий способ. но только после того, как ты сделаешь мне минет

Юрий Юсупов

Значит у Вашего кота-АВИТАМИНОЗ! Зима всех достала,даже вашего кота!

Ruslan

Научите кота жрать что нибудь другое.....я имею в виду растение)))

Откорней Докончиков

когда вас отпустит, уточните, все таки, кот у вас или козел

Вячеслав Радевич

спрятать пальму выше или колючей проволокой обмотать)

Евгения Авдеева

У меня то же самое, а еще дроцена ему очень по вкусу 😄

Евгения Сергеева

в зоомагазине спец капли продаются. отталкивающие.

Се
Серёга

Ему витаминов не хватает..Купите ему ананас!!!)))

Kseniya Kirsanova

они все едят,уберите по выше,чтоб не достал

Люба Тусупова

если его назвать "свиньей" - он ее выкапает

Болат Байжанов

в стойло! скотину! ))) и секс по праздникам!

Лена Кузнецова

Купите себе новую, пусть эту доедает уже.

Виктор Маховский

поставьте на пальму Руничекскую защиту

Виктория Черкашина

так пальму жрет кот или козел))))))))))))))),

Сергей Прокопенко (Омск)

Дайте этому козлу, наконец, капусты!

Че
Чеширский

посади кошачью траву, и корми его ею