ОК
Олита Костаки

Почему-то в XXI векеОчень редко в людях встретишь доброту,И даже в трудный час для человекаЕго спокойно стороою обойдут.Подумают: "Вам трудно?? Ну и ладно!У меня своих полно забот!.."Шагают мимо (лично мне досадно!..),Будто в свой воды набрали рот.А человек совсем уж впал в отчаяние,Ему уже не мил и солнца свет.Но вдруг, подняв глаза свои нечаянно,Увидел доброты последний след,Увидел помощи протянутую руку!(неважно, что на тысячу - одна)Покуда существует сердце друга,Не будет умирать и доброта!

Ответы
Меченый Волк

У людей сей другая пробема! Как -так эти вон от богатства не знают что делать, а у меня нет ничего! Я думаю от этого! Жадность обуяла людей! Жадность!