Uzer

Жители русского мира прикидываются дурачками ,или не хотят знать какие преступления творит путин в Украине?

Ответы
Ольга Арефьева

Да всем всеравно, все уже от всегт уствли и просто хотят что б э о все по быстрее закончидось , никому это небвло нахуй нужно

Uzer

Ещё идут воевать, надеясь заработать

(((Сергей))) *

Или не слушают идиотов , что твердят о том как несправедливо им жить в мире где они скакали унижая Русских.....

Ир
Ирина

Война - это страшно....На войне нет побежденных и победителей, на войне лишь боль, утрата и слезы...

Ир
Ирина

Почему же? У меня подруга там живёт...

Uzer

Ну и что из этого?Зато все кто говорит на родном украинском, прекрасно русский знают!

Ир
Ирина

Так, это же хорошо!👍

Uzer

Знают, но пытаются полностью его вытеснить из обихода!

Ир
Ирина

🖼

Татьяна Юрченко

А шо мы там творим? Стиралки угоняем с вашими вонючими трусами? Шо мы робим???

Niemand Против Войны

Не хотят знать. Они живут не реалиями, а мифами. А реалии знать не хотят.

Uzer

Они живут холодильником!Волнения могут быть когда он пустой!

Семён

Жители русского мира всё знают и поддерживают его действия

Uzer

Им это зачтётся как и немцам в своё время!

Семён

Я восемь лет жил под вашими бомбами в Горловке, а вы все молчали, будто так и должно быть, теперь пришла моя очередь молчать ... !!!

Uzer

Не пизди! Бомбы никто е кидал! На провокации войск рф отвечали!

Елена Яроменко

Просто им все равно. Лишь бы их не коснулось.

Uzer

Коснётся и в ближайший момент!

Святослав Зонтов

В Украине нет Русского мира без Путина ?

The Man!! U_S_A

патамушто они такие же преступники

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все видите только с одной стороны..

Uzer

Вы с какой стороны?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Россияне

Uzer

Так вам Кашпировского путин приглашал для зомбирования?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну не Нуланд же кормила печеньками

Uzer

Это был бред Киселёва.Кормили все иностранцы майдановцев и что тут такого?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Много всего с обеих сторон говорилось, а по сути началось все именно с майдана.. почему Вы не кричали и не обвиняли никого с 14 года?.. хотите отвечу за Вас-Вам по хрен было , что творили Ваше руководство с вашими же людьми( впрочем и сейчас ничего не меняется).. только сейчас вам ответка начала прилетать от этого и пишете это все

Юр
Юрий

Они пропитаны страхом. От и до.

Uzer

Пока дурачками им удобно!

Павел

Да не бывает он в украине

Uzer

Ему там и не надо быть! Он армии одну за одной туда посылает!

Виктор

чтотакое украина?

Анна

Конечно не хотят

Uzer

Та их носом ткнут как немцев в могилы Бухенвальда!

Анна

Надо

Uzer

Будет и позор на века и контрибуции!

Ал
Алекс

Страх сковывает

Uzer

А развязка всё равно будет и за преступления ответят все из русского мира!

Мартышка

Да знаем мы все

Uzer

И одобряете братоубийство?

Мартышка

Нет конечно, я тоже говорю что мы братья славяне и это неправильно. Это нужно остановить

Uzer

Уже не братья коль народ россии не собирается останавливать эти убийства!

Мартышка

А кто этот народ спрашивает когда

Uzer

Та ладно! Если холодильники опустеют начнут роптать!

Мартышка

Нет, я так точно не начну, у меня в е свое, мне и в магазин незачем

Uzer

Жил при совке и знаю,если назревает бунт или смена руководителя полит бюро полки магазинов за ночь пустеют!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡

Ар
Арт

русский мир это не территория это идеология .. и да все они знают но им посрать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Выгодно.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже рф активы арестовывают в пользу Украины.

Uzer

Это половина дела их над превратить в снаряды!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Снаряды уже идут от штатов из Польши.
И многое другое.

Uzer

Они в Харькве психушку бомбили бомбой котрая стоит дороже здания и не попали только выбили стёкла!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Меткий глаз - косые руки.
Они и в Киеве вместо завода Артема (закрытого) дважды попадали в новостройку малозаселенную.
Сегодня опять была атака массированная комбинированная - там и искандеры, и кинжалы, и калибры.
https://interfax.com.ua/news/general/983223.html

Гена Кубрак

и то и то

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Дурачки