Димон Опер

Как бросить курить?я курю уже10 лет? по 2 пачки в сутки?

Ответы · страница 3
Амина Макина

нужно каждый день говорить себе сегодня я не буду курить, только сегодня и все

Ирина Передриенко

не бросайте,хотя бы стоит уменьшить дозу,иначе в скором времени ноги откажут

Димон Опер

Я уже чувствую что курение меня убивает

Ирина Передриенко

попробуйте электронную сигарету

Ирина Передриенко

почему же? мой друг купил и курит. доволен и здоровье в порядке

Димон Опер

Заменить одну сигарету на другую

Ирина Передриенко

ну хоть какая-то альтернатива,чем вообще никакой продолжать убивать себя

Димон Опер

Нет буду теперь каждый день откладывать по сигарете

Альбина Мамаева

Посмотри видео Алена кара, муж посмотрел и книгу прочитал, бросил курил 12 лет

Регинчик Галиуллина

Ужас,я тоже курю,но вы слишком,сколько денег вы выдуваете в воздух вы в месяц.

Наталья Юркова

Просто бросаешь и всё, а если не получается, значит не так уж и хочешь бросить

Ольга

Главное самому этого захотеть. Мой брат просто решил бросить курить и всё...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А как начать ..Никто не подскажет ?

Ольга

Нет.

Ольга

Ну и кури тогда...

Роман Тарасенко

Дружище я бросил с Аленом Карлом конечно если ты дествительно этого хочешь

Ириночка Сухова

Представь,черные легкие,посмотри ужасающие фото в интернете,на эту тему.

Людмила Чистова

Захочешь- бросишь,надо воспринять самого себя как человека некурящего.)

Анна Фетисова

общество анонимных курильщиков, сайт takzdorovo, антиникотиновый пластырь

Анна Фетисова

Нет. Никогда не курила и не собираюсь. Здоровье берегу. У меня в семье никто не курит.

Ир
Иринка

перейти на более легкие сигареты, и сократить постепенно потребление)

Tomas Torquemada

силы воли нет у тя, чувачек. курил 10 лет, бросил за месяц.год не курю уже

Ljsen Vert

ты не сможешь бросить тяжело бросить тебе тем более ты столько куришь

Kiril Davidov

nachni begat a kogda zaxochetsa kurit kushai banani patom ne xochetsa kurit. no v pervi ochered ti doljen zaxotet brosit kurit

Эмилия ))

так как я никогда не курила...поэтому могу сказать...взять и бросить!!!!

Оксана Бобровская

если мотивации нет,типа - рак легких не пугает,то бросать смысла нет.

Ололол

просто бросьте и все, здесь и сейчас. я не курю уже с 1 января, ля-ля-ля

Наталья Маркова

я курила 30 лет- и не тянет нисколько. Даже удивляюсь вашим вопросам.

Марина Гречихина

А я сейчас как раз бросила))) почти 20 с перерывами))просто так решила

Елена Лу

Просто прекратить их поджигать. И чем-нибудь полезным себя занять