... ...

СТС делает ремэйк сериала Отбросы. ОТБРОСЫ!!!!!!!!!! ЕЩЕ НИКОГДА Я НЕ БЫЛ ТАК ЗОЛ НА РОССИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ!!!!!!!! меня это одного бесит?

Ответы · страница 14
Наталья Коляда

не нравятся отбросы?

... ...

я люблю отбросы до 4 сезона потом лажа))) но российскую подделку я уже ненавижу

Наталья Коляда

да наверное ты прав я тоже не люблю плагиата

... ...

плохой плагиат это норм. но тут просто срань полная

Наталья Коляда

а что уже вышли серии, как называется?

... ...

еще не вышли я просто трейлер видел. а сериал так и называется отбросы

Апельсинка

А что это за сериал?))

Апельсинка

Тогда нах он нужен?))

... ...

а мне нравится, стеб над стереотипами

Апельсинка

Над какими?))

Апельсинка

Хмм.. Интересно)))

Lo
Love

Это не первый ремейк

Lo
Love

Сейчас тоже снимают сериал для России1 и тоже ремейк

Lo
Love

Преступление

Lo
Love

Его только снимают в российском варианте где-то до конца декабря) в американском тоже не видела

Даша

Не одного, но не меня

... ...

да это я понял что не одного меня

Кристинка Калашникова

хнаешь группу мбэнд

... ...

тогда согласишься)) они вовсе не рокеры)))

Кристинка Калашникова

ага мне если скуно я слушаю их когда я рада я слушаю рок ко мне полиция 1 разприехала что я слушаю музыку громко)) я рок слушала

... ...

не у меня соседи свыклись))) так что не жалуются, но и я сильно не наглею))) кого слушаешь?

Кристинка Калашникова

разгные какие попадутся прикольные)

Кристинка Калашникова

разные я разнообразный человек)

Влудомир

СТС? нет, не слышал...

Влудомир

не думаю, что это сильно скажется на общем положении в стране...

Влудомир

и то верно - кому какое может быть дело до страны, когда СТС делает ремэйк сериала Отбросы. ОТБРОСЫ, КАРЛ!!!!!

... ...

ну типа знаете это все влияет на страну, люди деградируют делают полную кальку с запада и потом растет поколение дегениратов у которых фантазии ноль

Влудомир

никто не приковывает этих дегенератов цепями к телевизорам, не заставляет смотреть...

Наталья Липская

И когда он появится?

Наталья Липская

это уже слишком, надоели всё копировать

Екатерина Шебаршенкова

не смотрела отбросы

... ...

ну либо оригинал посмотрите, либо вообще не смотрите

Люба Амелина

Походу что одного)₽

Люба Амелина

если так считаете, зачем спрашивать?? пипец

Анна Скрипниченко

Меня тоже это бесит

... ...

мне не очень понравилась Алиса. мне нравятся его серьезные роли

... ...

мне понравился турист, джони д. потом фильм я не помню он там наркомана играет

... ...

ааа еще мне бивень понравился и очень жду любителей йоги

... ...

он прям конченый фильм)))))))) но мне понравился

... ...

нифига ))))) я тош хочу в Рашку перебраться

Елена Калиничева

Что реально делает?

Елена Калиничева

Кошмар. Зачем? Вот бред то! Я против

... ...

я не просто против, я вот всех призываю не смотреть

Елена Калиничева

Теперь и я буду призывать!

Раиса Бельченко

А сталкер смотрели

Раиса Бельченко

Ну а мне стало интересно,почему братьям это нравиться и взяла пару книг,и самой понрвилось

... ...

ну книги вселенной сталкер не стоит считать серьезной литературой. и если так смотреть то можно и по читать

Раиса Бельченко

🙂 🙂 🙂 спасибо за консультацию

... ...

да не за что))) рад что смог хоть чем то помочь))

... ...

я не во многом разбираюсь))) и рад что знание сталкера мне помогло)))))))

Макося Чучундровая

что такое отбросы?

... ...

я всегда хотел изменить мир. и изменится самому не вариант. я не лучший но и не плохой я вполне себе добрый человек

Макося Чучундровая

Нечего на зеркало пенять,коли рожа кривая. Мир и все,что в нем происходит только лишь наше отражение.

... ...

может вы и правы, но меня все же это все дико бесит. и вот с таких мелочей все и начинается. мир сходит с ума

Макося Чучундровая

Молодой человек,начинайте взрослеть. И тогда бесить все вокруг будет меньше ))))

... ...

нее я не думаю что дело тут в незрелости, просто мне не все ровно, я не могу просто так нечего не делать

Unicorn.

Меня также бомбит.

... ...

нужно кароч стараться сделать так, что бы его ни кто не посмотрел

Unicorn.

Его никто и не будет смотреть,я Вас уверяю

... ...

да чет всякую фигню смотрят и это могут посмотреть

Unicorn.

Это говорит только об их интеелекте

Полинка Костык

Это Россия ,детка )

... ...

увы) раньше с кино было лучше. где же вы старые фильмы

... ...

и это тоже точно))))) очень жаль все это

Во
Воздухоплаватель

Надо же и молодым "талантам" дать подзаработать! ))

Во
Воздухоплаватель

да вот такие нонче... мельчает народ )

Слава Сентябрьская

о боги, это правда?

Слава Сентябрьская

тогда пожалуй и меня это бесит

Бен Далорес

Ты че курил? Гавно?

... ...

вот уж твоя логическая цепочка поражает своей логикой

Юлия Дашко

прикольный сериал

Юлия Дашко

так тебя бесит ремэйк?я представляю какая хрень получится

Юлия Нурисламова

Не слышала об этом

Евгений Кропин

что плохой сериал

... ...

оригинал не плох, ремэйк ужасен

Евгений Кропин

оригинал да я смотрел просто ржал

Евгений Кропин

когда будет СТС его показавать

... ...

ну в инете много негатива по этому поводу, так что надеюсь ни когда

Евгений Кропин

что по совету ешь посмотреть типы отбросы или ржачную комедию

... ...

мне догма нравиться или Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар