... ...

СТС делает ремэйк сериала Отбросы. ОТБРОСЫ!!!!!!!!!! ЕЩЕ НИКОГДА Я НЕ БЫЛ ТАК ЗОЛ НА РОССИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ!!!!!!!! меня это одного бесит?

Ответы · страница 4
Алина Козьмина

фу, как-так то, ну ладно нянька Вика, Букины, ЫВоронины и тд, но вот отбросы, это перебор

Присси Клинтон

в вас кинематоргаф вселил беса...вам срочно надо отлупить себя плеткой чтоб он вышел

... ...

плеткой нужно бить тех кто снимает это

Присси Клинтон

если снимают-то есть спрос у граждан РФ на этот продукт....что только подтверждает уровень развития личности русского человека...

Присси Клинтон

бес-бесится..плеткой его лупите по горбу

Диана Мавлютова

ужаассс...когда мы начнем придумывать свое и включать мозгииииииииии в конце концов

Присси Клинтон

Наталия Казанцева

Жизнь такая короткая. Не тратьте ее на плохие фильмы. Смотрите то, что вам нравится.

... ...

я хочу что бы ни кто не смотрел плохие фильмы

Наталия Казанцева

Если фильмы снимают, значит, у них есть свой зритель, своя аудитория. Никто не будет бросать деньги на ветер. Просто берегите свою нервную систему и смотрите то, что доставляет вам удовольствие.

Наталия Казанцева

... ...

это наглое воровство один в один! лучше смотреть оригинал! но ведь будут смотреть и это, а можно ведь и оригинал посмотреть

Наталия Казанцева

Вы знаете, я вообще не смотрела этот фильм. И судя по вашей реакции, даже не стоит. Спасибо, что сберегли мое время.

Дж
Дженис

Не одного. Сериал отбросы полное дерьмо. Но то что на стс такое появилось -не знала

Людмила Георгиевна

А зря -говорят что вами управляет тот кто вас бесит-не дайте себя использовать...

Алена Шанибова

Нас тоже! Не понимаю зачем слизывать западные сюжеты для самобытного населения

Залина Юсупова

Я еще не отошла оттого что они сделали ремейк Война с Харди, теперь еще и Отборы.

Акакий Акакиевич

Отбросы на русском? Забавно. Правда, если СТС делает, то скорее всего будет лажа

... ...

да любой канал сделает лажу

Акакий Акакиевич

Со всем я не ознакомлен, но стс, конечно, слабоват

Елена(Старые Васюки)

Меня не радует многое ДЕРЬМО,которым нас подчуют.Рекомендую фильм "Территория"

Соня

Смотрела*Отбросы*Пару частей.Ихнее понятие отбросов чуть отличается от нашего

Alex-Kapeerka Amt

Те кто эти сериалы смотрит оно как раз для таких. Так что не переживай напрасно

... ...

мне нравиться оригинал. а это будет та еще срань

Alex-Kapeerka Amt

Не смотрю. Есть приятнее способы убить время

На
Наталья

я вообще не смотрю не СТС ни ТНТ ни НТВ. бесит тупизм, хамство, разврат, насилие

... ...

я за то что бы эти каналы закрылись, но увы закрывают 2*2

На
Наталья

я даже не знаю такой канал..

... ...

ну вы наверное не фанат анимации

На
Наталья

нет, мы только на маше и медведе сидим))))

... ...

ну там не самые детские мульты)

... ...

нуу там весьма хороший юмор взрослый

Мастер По Маргаритам

Выдерни антенну из телевизора, вставь кабель hdmi и ничто тебя бесить не будет.

Sub Обнулившийся Zero

Специально для ... ... - никто из ваших оппонентов не смотрит телевизор. Совсем.

... ...

тогда норм, но зачем вспоминать то нтв?

Мастер По Маргаритам

Потому что там бОльшая часть российских сериалов показывается.

Le
Lee-Стричк@

Да, Кот - книжный. Да, Монстрик - третий уже не тот, думаю, потому они его и закончили.))))

Мастер По Маргаритам

Я смотрел один или два, уже не помню.

Карина Калина

мне все бесит в современных передачах и фильмах, поэтому не смотрю телевизор

... ...

это правильный выбор)) я это в инете прочитал все

Панд Енотович

стс смотреть?... ну как бы наверное их целевой аудитории название понравится

Маргарита Барба

Ого, класс) я не слышала, ну все слизали, сериал суперский,когда наш выходит?

... ...

что тут классного!!!!!!!!!!!!!??????

Маргарита Барба

А мне интересно посмотреть, что наши там придумают) а что тебя так бесит?

... ...

они нечего не придумали все просто слизали почти что слово в слово

Маргарита Барба

ты уже видел что-ли? где можно посмотреть?

... ...

я видел трейлер с нарезками и там все точь в точь

Ада Туманова

Вы не разыгрываете????? боюсь представить какое убожество у них выйдет..........

... ...

прогуглите если мне не верите

Ада Туманова

это ужасно........катастрофа.......

Антон Алник

Нет. меня вообще в последнее время бесят сериалы русские, все на одно лицо..